Регина Тодоренко рассказала, когда отпразднует пышную свадьбу

Телеведущая Регина Тодоренко / социальная сеть Instagram

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала, когда она с певцом Владом Топаловым устроит пышное торжество в честь своей свадьбы.

Читайте також: Неожиданно! Влюбленный Дан Балан укусил Тину Кароль

Имя Регины Тодоренко остается одним из самых популярных среди запросов в поисковых системах. И такой интерес публики не удивителен, ведь за последний год жизнь звезды кардинально изменилась. 

Во-первых, Регина встретила любовь. Ее сердце сумел покорить певец Влад Топалов. А во-вторых, четыре месяца назад телеведущая впервые стала мамой. На свет появился мальчик, которого назвали Михаилом.

За несколько дней до родов Регина и Влад официально оформили свои отношения, однако, из-за грядущего пополнения в семье, не устраивали пышного торжества. Сейчас же молодые родители решили исправить эту ситуацию. 

Читайте також: Ирина Билык умилила Сеть нежным видео с мужем и сыном

В своем недавнем интервью Тодоренко сообщила, когда она с Владом планирует устроить праздник по поводу своего бракосочетания.

«Я выходила замуж, когда была беременна, и все писали: «А, понятно, она вышла замуж, потому что залетела». Блин, камон, друзья! Мы ведь до этого жили какое-то время в гражданском браке, мы уже знали, чего хотим. И наверняка знали, что у нас будет семья. А когда будет свадьба – да какая разница? Да она будет вообще в мае!»

– рассказала Регина в рамках шоу «Пятница с Региной».

Напомним, ранее Надя Дорофеева своим выступлением в белье вызвала шквал эмоций.


Хмара тегів


Матеріали на тему