Виталий Кличко рассказал, как заработал свои первые деньги

24 августа, в День независимости Украины, в спецвыпуске программы «Ранок з Україною», который стартует в 6:30, мэр Киева Виталий Кличко проведет экскурсию по городу ведущей Светлане Катренкои поделится милыми историями из своего детства.

Читайте також: Александр Пономарев признался, как появляются его хиты

Особый сюрприз приготовили создатели программы «Ранок з Україною» для своих зрителей. Вместе с ведущей Светланой Катренко на прогулку выдающимися местами Киева приглашает сам мэр украинской столицы – Виталий Кличко. По его словам, свой первый заработок он получил, именно проводя экскурсии по Киеву.

«Да, действительно я свои первые деньги заработал, будучи экскурсоводом по городу Киев. Я проводил экскурсии школьникам бывшего Советского Союза, и сегодня тоже использую этот опыт для друзей, которые приезжают в Киев – с радостью показываю и рассказываю историю нашего города», – говорит Виталий Кличко.

Читайте також: Солистка «НеАнгелов» рассказала о распаде группы

Как признается Светлана, звездный гид поразил ее своей галантностью.

«Виталий Кличко настолько приятный и интересный человек, что иногда мне было трудно поверить, действительно ли это тот брутальный и опасный боксер, которого боялись противники со всего мира. А еще он искренне рассказал милые истории из детства и показал Киев, каким его любит сам», – заинтриговала Светлана Катренко. 

Смотрите специальный выпуск программы «Ранок з Україною» ко Дню независимости в пятницу, 24 августа, в 6:30 на телеканале «Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему