«Затмение»: как безответная любовь приводит к страшной трагедии

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«Затмение»: как безответная любовь приводит к страшной трагедии

В понедельник, 27 августа, в эфире канала «Украина» выйдут первые эпизоды 8-серийной картины «Затмение» производства «Украинской продакшн студии» по заказу канала. В центре сюжета – захватывающая история о том, как безответная любовь приводит к страшной трагедии.

Читайте такожГоворит Украина: сможет ли Юля преодолеть опухоль, которая разрушает ее мозг и угрожает жизни (эфир от 22.08.2018)

Красавица и умница Света Гнатюк и неприметный троечник Сережа Мамаев когда-то учились в одной школе. Обычная история: он был отчаянно влюблен, она не обращала него внимания. Спустя 20 лет уже никто не осмеливается пренебрежительно называть Мамаева «Серым», как в юности: он стал владельцем крупного агрохолдинга, от женщин нет отбоя, его внебрачной дочери Ане 17 лет. Светлана живет куда скромнее, работает преподавателем танго, счастлива в браке, у нее двое детей – семнадцатилетний Егор и пятнадцатилетняя Вита.

zatemnennia_bogdan_builuk

Сергей случайно встречает Светлану и пытается снова завоевать ее сердце. Но она по-прежнему не отвечает на его чувства. На сей раз Сергей не собирается отступать. Его маниакальное стремление заполучить Светлану запускает цепочку трагических событий, в эпицентре которых оказываются юные Аня и Егор, которые встретились и полюбили друг друга, еще не зная, кто их родители…

Роль Егора досталась молодому украинскому актеру Богдану Буйлуку. Это его первая большая работа в кино, и ради нее Богдану пришлось выполнить ряд трюков.

Читайте такожОлег Винник: о школьных годах и случае, до сих пор вызывающем переживания

«В нашем сериале очень интересный, захватывающий сюжет, – говорит Богдан Буйлук. – В процессе съемок у меня было несколько трюковых сцен: в одной нужно было спрыгнуть на велосипеде BMX с достаточно высокого фонтана. А я никогда в жизни даже не катался на таком маленьком велосипеде. Признаюсь, было страшно, но я полностью доверился команде, и даже удивился, как у меня это получилось. В другой сцене в меня стреляют, и я должен упасть в воду с 3-метрового моста. От дублера мы отказались, каскадеры рассказали, как сделать этот кинотрюк, не травмировавшись – и все получилось! В общем, опыт потрясающий. С нетерпением жду премьеры».

zatemnennia_olena_velikanova

Роль Светы в сериале исполняет Елена Великанова. Группе пришлось не раз останавливать съемку, ведь актрису то и дело узнавали на улице и просили сделать общее фото.

Читайте також«Реальная мистика»: Андрей Дебрин окажется на грани жизни и смерти

«Мне очень приятно, что люди так реагируют, подходят, общаются, я совершенно от этого не устаю. Обратная связь со зрителем для меня очень важна. Это же те самые «аплодисменты», которые я получаю, стоя по ту сторону экрана. Чувствую себя прям любимой артисткой», – смеясь, признается актриса.

Также в фильме снялись Ирина Гришак, Андрей Барило, Наталья Доля, Анастасия Шульга, Роман Ясиновский, Сергей Дзялик, Ли Берлинская, Александр Ярема и другие актеры.

Автор сценария ­– Ярослава Сегал. Режиссер-постановщик – Антон Азаров. Оператор-постановщик – Максим Гуцу. Производством фильма по заказу канала «Украина» занималась «Украинская продакшн студия». Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2018 году.

Смотрите премьеру 8-серийной картины «Затмение» с понедельника по четверг в 21:00 на канале «Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK