Александр Пономарев признался, как появляются его хиты

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Александр Пономарев признался, как появляются его хиты

На праздничном концерте «Музыкальная платформа Украины», которая выйдет в эфире канала «Украина» 24 августа в День независимости Украины в 23:15, популярный украинский певец Александр Пономарев исполнит свою новую композицию «Неймовірна». Во время съемок концерта певец рассказал журналистам, как появляются его хиты.

Читайте такожНовый телесезон на канале «Украина»: горячие премьеры осени

По словам певца, новая песня родилась еще весной, и скоро зрители смогут увидеть видеоработу.

«Я написал песню еще весной, потом снимал клип, скоро покажу! Писалась она, как и другие мои песни, очень быстро, едва успел записать. – смеясь отметил Александр Пономарев. – У меня главная проблема не написать, а успеть записать. Я сел за рояль и включил диктофон, текст напел сразу непонятно для себя, потом сидел расшифровывал».

Читайте такожГоворит Украина: сможет ли Юля преодолеть опухоль, которая разрушает ее мозг и угрожает жизни (эфир от 22.08.2018)

Артист добавил, что клип на песню «Неймовірна» отсняли за 4 дня, а презентовать видеоработу планируют в начале сентября: «Снимали видео на океанском побережье Португалии. Это хорошая, романтическая история. Есть очень красивые кадры, однако все секреты не расскажу».

Как сообщалось, новая композиция MELOVIN «That's your role» 24 августа прозвучит в эфире «Музыкальной платформы Украины», съемки которой на днях состоялись во Львове в рамках национального проекта «Украинская песня / Ukrainian Song Project». 

Напомним, 24 августа в 23:30 в эфире телеканала выйдет масштабный концерт «Музыкальная платформа», который накануне состоялся во Львове.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK