MELOVIN презентует песню о людях, которые стремятся достичь своих целей

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

MELOVIN презентует песню о людях, которые стремятся достичь своих целей

Новая композиция MELOVIN 24 августа прозвучит в эфире «Музыкальной платформы Украины», съемки которой на днях состоялись во Львове в рамках национального проекта «Украинская песня / Ukrainian Song Project». Праздничный концерт ко Дню Независимости Украины выйдет в эфире телеканала «Украина» в 23:30.

Читайте такожГоворит Украина: ко Дню независимости ток-шоу расскажет, как сложились судьбы героев

По словам артиста, новая композиция That's your role рассказывает о людях, которые следуют своим желаниям. «That's your role – это вызов тем, кто диктует окружающим какие-то свои условия и правила. Это песня о людях, которые стремятся достичь своих целей, поступить так, как хотят они, а не как кто-то продиктует», – отметил певец.

MELOVIN добавил, что песня была написана недавно и Львов это второй город, где он ее поет. «Я решил презентовать песню в Одессе, ведь это мой родной город. Однако мне хотелось, чтобы люди снова ее услышали. Поскольку в интернете ее пока нет в хорошем качестве, я спел ее во Львове. Это мой второй дом», – сказал он за кулисами «Музыкальной платформы».

52_main

Читайте такожЛилия Ребрик проведет одно утро с Арсеном Мирзояном

В то же время, артист подчеркнул, что работа над композицией выдалась тяжелой: «На самом деле, с текстом песни была какая-то авантюра, он очень тяжело писался, как и музыка, хотя удалось это сделать быстро». Певец также добавил, что сейчас работает над клипом на новую композицию.

Напомним, 24 августа в 23:30 в эфире телеканала выйдет масштабный концерт «Музыкальная платформа», который накануне состоялся во Львове. Организаторы подготовили очень мощный лайн-ап. Так, со сцены праздничным настроением будут заряжать ведущие канала «Украина» Светлана Катренко, Мария Орлова и музыкальный продюсер канала Геннадий Витер, а также популярные артисты: Александр Пономарев, «Воплі Відоплясова», Alyosha, TAYANNA, Злата Огневич, Sonya Kay, Артем Пивоваров, Pianoбой, О.Torvald, DILEMMA, KADNAY, Ivan NAVI и другие.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK