Новый телесезон на канале «Украина»: горячие премьеры осени

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Новый телесезон на канале «Украина»: горячие премьеры осени

Канал «Украина», который является лидером национального телевидения, подготовил в новом сезоне для своих зрителей ряд масштабных шоу, горячих сериальных премьер и увлекательное продолжение любимых проектов. Кроме того, телеканал «Украина» будет эксклюзивно транслировать матчи национальной сборной команды Украины по футболу в международном турнире Лига наций УЕФА.

Читайте також«Король десертов»: на презентации проекта раскрыли впечатляющие подробности

Так, в эфире телеканала вышел новый сезон общественно резонансного проекта «Главная тема» с Еленой Кот. Команда подготовила еще больше актуальных тем, факты и подлинные обстоятельства которых замалчиваются, но продолжают волновать большинство украинцев. Автор и ведущая Елена Кот, как всегда, сохраняет объективный взгляд и держит в фокусе все аспекты проблемы.

Кроме того, в новом сезоне в эфире телеканала «Украина» информационно-аналитический еженедельник «Сьогодні. Підсумки з Олегом Панютою» выходит в обновленном виде с расширенным смысловым наполнением, большим количеством экспертных заключений и на украинском языке. Обновленный еженедельник предложит зрителям больше авторской аналитики, широкий круг тем, касающихся жизни украинцев, больше современной и удобной визуализации.

Читайте такожМакс Барских признался, чего он ждет от своей второй половинки

Ряд обновлений коснулись и развлекательных проектов. Так, в кулинарной дуэли в новом сезоне семейного реалити «Свекруха чи невістка» сойдутся 24 украинских семьи. Для каждого выпуска ведущему Григорию Герману изготовили оригинальные футболки с принтами, на которых изображен конфликт в семье. Кроме того, отныне участников реалити ждут провокации от ведущего Григория Германа и викторина, которая определит, кто из участников лучше знает своего любимого мужчину. Отныне победительница отчаянной борьбы за звание лучшего повара в семье получит 10 000 грн.

С 27 августа зрителей ждет впечатляющее количество эксклюзивных материалов об украинских селебрити в программе «Зірковий шлях», которая выходит по будням в 9:30 с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко.

Зажигать хорошим настроением зрителей канала «Украина» в новом сезоне будут также звезды ряда грандиозных музыкальных шоу, цикл которых начнется 24 августа в 21:00 концертом «З Днем народження, Україно!» и праздничной «Музыкальной платформой» в 23:15.

Читайте такожХит группы TamerlanAlena стал саундтреком к авторскому немецкому кино

В понедельник, 27 августа, в 10:30 в эфире канала «Украина» состоится премьера 7-го сезона популярного скриптед-реалити «Реальная мистика», которая ставит перед собой амбициозную задачу: найти рациональное объяснение, на первый взгляд, совершенно загадочным и мистическим событиям.

В новых сериях зрители познакомятся с демоном, который склоняет к взяточничеству, увидят волшебный мистический песок, узнают о селе немых грешников и кладбище болезней. Кроме того, новый драматический сезон наполнен неожиданными изменениями в жизни самой команды «Реальной мистики». При непонятных обстоятельствах во время расследования один из членов команды Андрея Дебрина окажется на грани жизни и смерти. Кого в новом сезоне поджидает опасность?

Вместе с тем, осенью на канале «Украина» выйдут новые сезоны проектов «Агенты справедливости» и «История одного преступления».

Осенью зрители также увидят продолжение истории о кардиохирурге Оксане Ковальчук. В конце первого сезона «Лікар Ковальчук» в сложных отношениях тройки главных действующих лиц картины – Оксаны Ковальчук (Анастасия Карпенко), Максима Закревского (Сергей Деревянко) и Бориса Зуева (Александр Форманчук) – произошел радикальный перелом. Оксана и Максим узнали, что Борис плел интриги в приемном отделении и постарался подставить Максима. Зуев исчез. Казалось бы, ничто не должно было помешать личному счастью Оксаны и Максима, они готовятся к свадьбе, однако определенные обстоятельства вносят свои коррективы в их планы. Во втором сезоне изменения настигнут не только личную жизнь главных героев, но и непосредственно приемное отделение. Так, в больнице появятся четыре новых сотрудника: новый главный врач – Вадим Бондарь (Позняк Артем), его заместитель по экономическим вопросам – Виктория Кравец (Трегубова Дарья), врач скорой помощи – Игорь Коломоец (Сенчуков Евгений) и травматолог – Александр Дудник (Тихомиров Макар). Как сложатся отношения в коллективе после прихода нового руководства?

Читайте такожБеременная Светлана Тарабарова собралась строить бизнес на томатах

В то же время, 5 сезон самого длинного украиноязычного сериала в Украине «Черговий лікар» раскроет судьбу врача Мазура, который впал в кому. Новые серии насыщены острыми конфликтами внутри коллектива, усилившиеся с появлением амбициозного заместителя главного врача Иродиады Ференц, которая делает все, чтобы подсидеть своего руководителя. Вместе с тем, в новых сериях будет больше юмора и приключений, динамики и загадочных медицинских расследований.

Канал «Украина» подготовил также множество премьерных наименований сериалов. Картина «Кто ты?», которую телеканал представил на ОМКФ, расскажет историю психотерапевта Инги Штефан. После ряда загадочных смертей нескольких пациентов и исчезновения жениха она начинает сотрудничество с отделом расследования особо тяжких преступлений вместе с майором Олегом Мищенко.

Работа над запутанным делом заставляет героиню по-новому взглянуть на психологию преступника. Инга пытается поставить себя на место убийцы и найти ответы на вопрос: «Кто ты? Что тобой движет?».

Еще одной громкой премьерой нового сезона на канале «Украина» станет украиноязычная детективная мелодрама «Выходите без звонка» с Романом Семисалом в главной роли. Его персонаж – разочарованный в правоохранительной системе автогонщик Богдан, пытающийся собственными силами выяснить обстоятельства, при которых с его другом случилась беда. У него на пути становится принципиальная капитан полиции Марина Евтушенко, которая не меньше Богдана жаждет восстановить справедливость, но согласно букве закона. Сможет ли общая цель сплотить народного мстителя и опытного следователя?

Читайте також«Зірковий шлях» расскажет об известных украинцах, которые прославили страну

Сериал «У прошлого в долгу» расскажет о 18-летней Веронике, которая мечтает стать певицей. Девушка принимает решение покорить столицу, однако на своем пути сталкивается с множеством преград, которые заставляют ее отступить. Через некоторое время девушка прибегает ко второй попытке, но ее ждет новое потрясение: она становится свидетелем убийства, на месте которого застает местного авторитета Князя. Кроме того, у себя в кармане девушка находит пленку с фотографиями, которые компрометируют его. Веронике остается только бежать, однако с этого момента не только она сама, но и ее близкие находятся под прицелом бандитов.

О нелегкой судьбе девушки, которая унаследовала от бабушки-травницы секреты народной медицины и клиентуру, расскажет картина «Ангелина». Главной героине нравится семейное занятие, однако ее жених Павел Коростылев уговаривает ее бросить знахарство ради их будущего. Упрямство Ангелины и интриги ее соперницы Инги Думановой, влюбленной в Павла, делают свое дело: Ангелина и Павел расстаются. Парень женится на Инге, и у молодой пары рождаются мальчики-близнецы. Счастливой жизни помешала беда: оба ребенка сразу болеют дифтеритом, а в больницу добраться нет возможности. Супруги, не имея выбора, обратились за помощью к Ангелине, умоляя спасти детей. Однако народными методами спасти жизнь одного ребенка не удалось. Обезумевшая от горя Инга обвиняет Ангелину в умышленном убийстве, а разгневанные односельчане вершат над «ведьмой Ангелиной» самосуд.

Читайте такожВечно молодой: Павел Зибров показал растяжку у балетного станка

Через двадцать лет встречаются юные София Кольцова и Игорь Коростылев. Они молоды, успешны и счастливо влюблены – однако тенью между ними возникает преступление прошлого и смертельная вражда двух семей – Коростылевих и Кольцовых.

Кроме того, канал также подготовил ряд сериальных премьер выходного дня.

Напомним, ранее мы сообщали, что участники шоу Танці з зірками-2018 показали, как готовятся к первому эфиру.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK