Анонсы канала СТБ на неделю с 21 по 27 января 2019 года

21 января

«Холостяк»  Понедельник, 21 января в 9:00

Читайте також: Вышел трейлер сериала «Крепостная»

Главным героем самого романтичного реалити страны стал успешный пластический хирург Андрей Искорнев.  Холостяк заявляет, что для него гораздо важнее внутренняя красота, чем внешняя. Как девушки будут покорять его сердце?

«Містичні історії с Павлом Костицыным» С 21 по 24 января в 15:35

Документальная драма, в основе которой – мистические истории героев, обратившихся за помощью к магам, биоэнергетикам и экстрасенсам.  Эксперты постараются  разобраться в непростых жизненных ситуациях, связанных с потусторонними силами.

Ведущий: Павел Костицын

Т/с «Коли ми вдома» С 21 по 24  января в 18:00

Веселая история об отношениях пяти украинских семей, которые живут по соседству.  Героев ждут много приключений, неожиданных поворотов и неловких ситуаций, в которые хотя бы раз попадал каждый из нас.

«Хата на тата» Понедельник, 21 января в 19:00

Слава Мишенков уверяет, что его миссия в этой жизни – найти ответ на вопрос: «Как статья богатым». Именно поэтому он проводит все время в чтении мотивирующих книг и читает мантры. На просьбы жены помочь ей по хозяйству, Слава отвечает: «Если я буду работать руками, у меня появится рабское мышление, и бизнесмен из меня будет уже никакой». Но уже с первых дней самостоятельной жизни, испытания начали казаться папе-бизнесмену адом на земле.

Х/ф  «Не торопи любовь» Понедельник, 21 января в 23:10

Читайте також: Что читать, чтобы стать успешным актером?

У пышненькой тридцатилетней Кати трагедия. Любимый человек оказался обыкновенным бабником - у него еще одна жена и две любовницы. Шесть лет, в течение которых Катя ожидала замужества, пошли насмарку. Подруги решают ей помочь – найти по Интернету богатого жениха, и обязательно за рубежом. При этом они заставляют Катю заняться своей внешностью - похудеть и эффектно одеваться. В это же время «потенциальная невеста» знакомится с новым сотрудником Ильей, и они очень быстро становятся друзьями. Более того, вскоре между ними возникают нежные отношения. Правда, подруги считают, что простой бренд-менеджер Кате вовсе не пара…В этот момент приезжает интернет-жених Кати американец Лайон – красивый и успешный бизнесмен….

Режиссер:  Максим Паперник

Производство: Украина, 2008 год

В ролях: Ирина Пегова, Даниил Спиваковский, Владимир Абазопуло (младший), Олеся Жураковская, Анастасия Бунина, Ольга Когут, Снежана Егорова и др.  

22 января

«Холостяк»  Вторник, 22 января в 8:00

Участниц на проекте «Холостяк» становится все меньше, но ни одна из девушек не готова делить свидание с другой. В кого начнет влюбляться Андрей Искорнев, а кто из участниц  отправится домой?

«Х-фактор» Вторник, 22 января в 19:00

Игорь Беляк – самый известный в Коростене таксист. Он считает свою работу тяжелой, потому что ему много времени приходится проводить в ожидании пассажира. Но он берется подвозить всех, кто имеет возможность заплатить, а время ожидания скрашивает сном или общением со своими коллегами. Это, по его мнению, достойная альтернатива времени, проведенному со своей семьей. Но за неделю папе предстоит переосмыслить свою жизнь.

Х/ф  «Осенний вальс» Вторник, 22 января в 00:10

В ночном клубе Максим знакомится с молодой провинциальной девушкой Машей. Они вальсируют, вызывая восторг у окружающих. Вскоре, волею случая, Маша приходит на работу в столичное риэлтерское агентство, которым руководит Максим. Он берет девушку на работу, а вскоре и влюбляется в нее. Расставшись со всеми своими многочисленными подругами, он решает жениться. Но Маша вдруг исчезает… Максим мечется по городу в поисках любимой девушки. Когда же он все-таки находит Машу в ее родном городе, оказывается, что та успела выйти замуж и у нее есть пятилетняя дочь…

Режиссер:  Олег Филипенко

Производство: Украина, 2008 год

В ролях: Сергей Горобченко, Агния Дитковските, Наталия Рогоза, Александр Кобзарь, Олег Гущин, Марина Анисович,  Римма Зюбина,  Людмила Смородина и др.

23 января

«Холостяк» Среда, 23 января в 8:45

Страсти на проекте накаляются с каждым днем. Самый желанный Холостяк страны Андрей Искорнев готовит для девушек оригинальные и экстремальные свидания. Кому придется справиться со своими страхами ради Холостяка?

Ведущий: Григорий Решетник

«Хата на тата» Среда, 23 января в 19:00

Читайте також: Игорь Кондратюк, спустя 20 лет, нашел первую победительницу «Караоке на Майдані»

Серёга Коваленко из села Гричановка обожает свой эксклюзивный домашний зоопарк. Такого в селе нет ни у кого. Пока папа мечтает, что когда-то получит огромные деньги за своих животных, его жена Жанна содержит всю семью. Такой зять, конечно, тёщу не радует. Мама Жанны – Любовь Ивановна уже на протяжении 15 лет воюет с Серёгой и  все надежды она возложила на «Хату на тата». Тёща верит, что за неделю без супруги, горе-бизнесмен изменится, но, сразу же после отъезда Жанны, герой попросил у тещи денег на еду для детей, а на самом деле потратил всё на пополнение зоопарка. Такая выходка ему с рук не сойдёт. Как же отомстит Любовь Ивановна? 

Х/ф  «Долгожданная любовь» Среда, 23 января в 22:40

История о том, как три поколения женщин одной семьи свое счастье.  Вероника работает в одной крупной страховой компании, а ее дочка Даша - студентка технического вуза. Часто после занятий в институте, девушка заскакивает в гости к бабушке – Евгении Васильевне. Хотя назвать её «бабушкой» язык не поворачивался. В свои 55 лет она гиперактивная женщина. У Евгении Васильевны весьма нетривиальное увлечение – бальные танцы. Внучка, по всей очевидности, пошла в бабушку. У неё тоже огромное количество кавалеров. Разница заключалась в том, что Евгения Васильевна была невероятно влюбчивая, а Даша – донельзя разборчивая. Но ни одна, ни другая замуж не собирались. Зато обе были уверены: уж кому надо искать мужа, так это маме. А у Вероники, тем временем, неожиданно завязались романтические отношения с одним из новых клиентов...

Режиссер:   Сергей Артимович

Производство: Украина, 2008 год

В ролях: Татьяна Конюхова, Вера Сотникова, Елена Великанова, Андрей Биланов, Анатолий Лобоцкий, Инга Оболдина, Юрий Осипов, Сергей Рубеко и др.  

24 января

«Холостяк» Четверг, 24 января в 08:55

Девушки продолжают бороться за сердце Холостяка Андрея Искорнева. Ради его внимания некоторые участники плетут интриги и пытаются избавиться от конкуренток. Смогут ли ссоры между девушками повлиять на выбор Андрея?

«Хата на тата» Четверг, 24 января в 19:00

Евгений Ишутинов – папа-пчеловод. Однажды увлекшись пасекой, он продал все имущество своей семьи в Харькове и перевез родных в глухое село. Теперь у папы больше 1,5 млн. пчел, которые на него «работают», но, к сожалению, мед не приносят. Сам Евгений называет себя Жека Пчела, и считает «мозговым центром» пасеки. А вот грязную работу в ульях делает его жена Ольга. Живя в большом городе, девушка была бизнес леди, а за пять лет в селе превратилась в рабыню. Она сама содержит хозяйство и воспитывает троих детей. Оставить малышей на папу – страшный сон Ольги. Как же папа справится с детьми и своим хозяйством без жены?

Х/ф  «Лабиринты любви» Среда, 24 января в 19:00

Читайте також: «Вікна-новини» и фешн-фотограф Соня Плакидюк воплотили мечту ребенка

Застав свою жену в постели с любовником, Станислав уходит из дома. Он резко меняет свою жизнь и устраивается охранником в загородный дом богатой и одинокой дамы. На новом месте он постоянно ссорится с молоденькой садовницей Светой. Но скоро Станислав понимает, что это – любовь…

Режиссер:  Сайдо Курбанов

Производство: Украина, 2008 год

В ролях: Дмитрий Мазуров, Юлия Маврина, Игорь Письменный, Вадим Александров, Анна Чиповская и др.  

25 января

Т\с «Женить нельзя помиловать» Пятница, 25 января в 13:10

Серия 1 – 4

Павел Соловьёв - не был ни разу женат, но с женщинами общается активно, иногда с несколькими сразу. Стандартная схема его романов: лёгкие, приятные отношения, а при первом намёке на свадьбу – мягкое расставание. Очередной «бывшей» достаётся утешительная компенсация: машина, деньги, украшения. Но в одно прекрасное утро жизнь Соловьева кардинально меняется….

Режиссер: Владимир Мельниченко

Производство: FILM.UA Group, Украина, 2017 год

В ролях: Сергей Колос, Екатерина Варченко, Леван Габричидзе, Людмила Ардельян, Виктор Сарайкин, Вера Кобзарь, Валентин Томусяк и др.

«Хата  на тата» Пятница, 25 января в 19:00

Ивана Кожанова знает каждая собака в селе Великоплоское. Ведь здесь Ивану Ивановичу принадлежит все – и аптека, и единственный продуктовый магазин, и свиноферма и даже гектар земли. Стать участником в «Хата на тата» герой решил ради выиграша. Деньги для Ивана Кожанова – святое! Какое задание реалити ошарашит отца, и почему дети предложат папе деньги лишь бы провести с ним хотя бы один день?

Х/ф «Пять лет и один день» Пятница, 25  января в 22:50

Мирослава приходит в себя после пяти лет комы и узнает, что за эти годы изменился не только мир вокруг, но и ее собственная жизнь. Мирославу похоронили, считая погибшей в пожаре, ее муж живет с лучшей подругой, которую ее дочь Настя называет мамой. Отдавать Мирославе состояние и ее собственную дочь муж с подругой не собираются и начинают делать вид, будто не узнают женщину. Отец погиб, друзей в городе нет. Ни денег, ни поддержки, единственное, что есть у женщины - желание вернуть дочь и услышать от нее такое желанное "мама"...

Режиссер: Борис Квашнёв

Производство: Украина, СТБ, 2012 год

В ролях: Алина Сергеева, Юрий Батурин, Юлия Галкина, Сергей Радченко, Сергей Романюк, Дмитрий Суржиков, София Максименко и др.  

26 января

«Все буде смачно!» Суббота, 26 января в 08:00

Как приготовить подчеревок так, чтобы его запах разнесся на весь дом? Своими секретами запеченого подчеревка с народной актрисой Татьяной Яценко делился известный кулинар.

Т/с «Список желаний» Суббота, 26 января в 14:55

Серия 1 – 4

Менеджер турфирмы Маша Синицына, попав в небольшую аварию, узнает, что у нее  обнаружена опухоль и есть подозрение на онкологическое заболевание. Понимая, что в любой момент ее жизнь может оборваться, она составляет список желаний, которые мечтает воплотить как можно скорее. Маша отправляется в Карпаты, чтобы научиться кататься на лыжах и даже не представляет, какие чудеса ее ожидают.

Режиссеры: Елена Кобылинская, Ксения Бугримова

Производство: СТБ, Украина, 2018 год

В ролях: Ольга Гришина, Дмитрий Мухин, Артемий Егоров, Дарья Барихашвили, Алексей Вертинский, Ахтем Сеитаблаев, Наталья Доля, Снежана Егорова, Дмитрий Шуров и др.

Т/с «Два полюса любви» Суббота, 26 января в 19:00

Серия 1 – 4

В семье автомеханика Федора Курбатова рождается нежеланная двойня. Чтобы избежать долгов, опрометчивый пьяница, сговорившись с врачом, отдает одну из новорожденных дочерей в семью состоятельного бизнесмена Кирилла Ольшанского, жена которого родила мертвого мальчика. Через двадцать лет за ошибки родителей приходится расплачиваться детям... Пройдя много испытаний, сестры-близняшки Евгения и Алина воссоединяют две семьи на полюсах любви.

Режиссер: Роман Бровко

Производство: Украина, 2018 год

В ролях: Клавдия Дрозд, Александр Пашков, Наталья Доля, Игорь Рубашкин, Виталина Библив, Ирина Авдеенко, Марк Дробот и др.  

27 января

«Все буде смачно!» Воскресенье, 27 января в 09:00

Блюда из кролика – одни из самых нежных и вкусных мясных блюд. Сегодня на кухне «Все буде смачно!» вместе со зрителями готовить кролика научится актриса и телеведущая Дарья Трегубова. 

 «Следствие ведут экстрасенсы» Воскресенье, 27 января в 19:00

Жанна Шулакова и Алена Курилова отправятся  в Закарпатскую область, чтобы помочь 12-летней Алисе. Девочку ночами что-то душит, после чего у ребенка начинается сильное носовое кровотечение. Врачи и родные не знают, что происходит с ребенком, так как все анализы показывают, что девочка здорова. Что или кто отнимает жизнь у маленькой Алисы? И какое отношение к этому имеет изнасилование ребенка и убийство мальчика, который стал свидетелем преступления?

Ведущий: Павел Костицын


Хмара тегів


Матеріали на тему