МастерШеф-10: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2020)

МастерШеф-10: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2020) / пресс-служба

14 ноября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 11 выпуск шоу МастерШеф-10.

Читайте також: Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 08.11.2020)

Смотрите в 11 выпуске шоу МастерШеф-10: две команды аматоров в кулинарном реалити СТБ Мастер Шеф 10 сезон 11 выпуск от 14.11.2020 залетят, как ракеты, в магазин строительных материалов, чтобы закупиться всем необходимым для воплощения в реальность своих мечтаний – создания идеальных ресторанов. Напомним, в прошлом выпуске судьи разделили участников на две команды и дали задание: построить ресторан, продумать его концепцию и меню, а также устроить пир. Кому хватит фантазии придумать что-то креативное? Не пропустите битву ресторанов в 11 выпуске шоу Мастер Шеф 10 сезон.

На все про все, то есть на покупку необходимых строительных материалов, Владимир Ярославский выделит двум командам час. За это время участники с умом должны потратить 8000 гривен на будущий ресторан. Кстати, концепции храмов пищи довольно необычны. Бодя в программе Мастер Шеф 14.11.2020 задумает создать максимально минималистическое пространство с максимально душевными блюдами. Такая себе арт-галерея кулинарных шедевров. А вот Дмитрий остановится на этно-ресторане слоуфуд кулинарии. Что это такое и с чем его едят? И главное: хватит ли капитанам 4 часа на создание ресторана мечты? Узнайте совсем скоро!

Решающий день для ресторанов обеих команд – приготовление блюд для Эктора Хименес-Браво, Ольги Мартыновской, Владимира Ярославского и их друзей. Участники программы Мастер Шеф 10 сезон в 11 выпуске должны сильно постараться, чтобы не осрамиться перед такими важными гостями. Аматоры будут готовить:

  • команда синих: Ходит тыква по огороду, Горящая печень, Коко, Рваная свинина, Крепкий орешек, Веселая вишня;
  • команда красных: Зарубежные гости, Телячьи нежности, Цветы с соседней клумбы, Первый улов, Бабушкин пирог и Частицы души.

Что скрыто за таинственными названиями блюд красных и синих? Смотрите онлайн Мастер Шеф 10 сезон 11 выпуск от 14.11.2020 и пополните книгу рецептами оригинальных блюд.

11 выпуск шоу МастерШеф-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «МастерШеф-10» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему