В премиальном «Бульваре Фонтанов» выбрали Королеву Украины

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

В премиальном «Бульваре Фонтанов» выбрали Королеву Украины

На днях в центре Киева состоялось Grand Opening Show в честь завершения строительства престижного столичного жилого комплекса премиум-класса ЖК «Бульвар Фонтанов».

Читайте такожКуда пойти в Киеве в мае в 2019 году (афиша)
 Украшением грандиозного праздника стал финал конкурса «Королева Украины», где под музыкальное сопровождение каскада свето-музыкальных  фонтанов была определена победительница этого года

Большой вечер знакомств, прошедший в формате светского раута, стал не только площадкой для новых контактов в среде деловой и культурной элиты, но и ярким событием в жизни всех его участников. Яркий финала Национального конкурса красоты и таланта «Королева Украины – 2019», восхищение элегантной атмосферой престижного ЖК и наслаждение изысканными угощениями и напитками, азарт розыгрыша ценных призов, главным из которых стал 1 млн. гривен на приобретение элитных апартаментов – все эти радостные эмоции стали доминирующими в тот вечер. Гостей вечеринки развлекали звезды международного и отечественного шоу-биза – Lou Bega, Eneli, Karl Frierson, Khayat и Евгений Хмара. А первые резиденты одного из самых узнаваемых столичных комплексов премиум-сегмента получили от девелопера проекта – компании City One Development в партнерстве с компанией UDP – символические ключи от ЖК.

Жить в Киеве, как на курорте 

Не случайно выборы самой красивой девушки нашей страны прошли в этом статусном ЖК, чей неповторимый дизайн-код выгодно выделяет его среди всех элитных объектов жилой недвижимости столицы. Главное конкурентное преимущество ЖК «Бульвар Фонтанов» – уникальный 150-метровый каскад светомузыкальных фонтанов и уютную променаду вдоль него – используется тут для создания эксклюзивной атмосферы приватности и уединения в центре мегаполиса. Именно эта инновационная концепция City Resоrt делает «Бульвар Фонтанов» лучшим выбором для тех кто, живет в ритме любимого города, но оберегает свое личное пространство.

Комфортные решения  

 Привлекательный внешний вид ЖК сочетается с его совершенным «внутренним миром» – продуманными планировочными решениями, сбалансированной квартирографией и инфраструктурой. «Бульвар Фонтанов» - это больше чем, просто жилье, это концепция и стиль жизни. Единственное условие, которое ставит перед будущими жильцами ЖК – любовь к высокому уровню комфорта. Вернувшись домой, уже через несколько минут можно быть в кафе, сходить на прием к домашнему доктору, навестить знакомого ювелира или дизайнера, а также спуститься на лифте со своего этажа на трехуровневый подземный паркинг к личному авто. И все это за считаные минуты, экономя самый драгоценный на сегодняшний день ресурс –время. Или раздвинуть стены жилого пространства за счет доступной каждому резиденту лаунж-зоны с панорамными видами, открывающимися с пентхауса дома. Здесь можно не только принимать друзей у камина или смотреть с ними фильмы в семейного типа кинозале, но и устраивать деловые встречи и презентации, а также брать уроки кулинарного искусства в профессионально оборудованной кухне. Или просто пригласить любимого человека на чашку ароматного кофе, пока ребенок занят с аниматором в игровой комнате.

Семейный статус                                                                                                                          

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 18-19 мая 2019 (афиша)
Предмет особой гордости  ЖК – отношение к безопасности. Именно поэтому здесь реализована концепция «двор без машин». Комплекс продуман и спланирован так, что все транспортные потоки находятся под землей или за  внешним периметром, а внутридворовые территории максимально благоустроены – ландшафтный дизайн и спортивные площадки, деревянные перголы со скамейками и детские площадки с  травмобезопасным покрытием. Закрытая территория комплекса имеет собственную службу безопасности с системой видеоконтроля и наблюдения, а также охранную и пожарную сигнализацию. Вот почему  ЖК «Бульвар Фонтанов» станет не только для Королевы Украины, но и для каждого из нас желанным спутником на всю жизнь, с которым захочется жить и принимать гостей, интересно проводить время и растить детей, наслаждаясь каждым мгновением.

Нина Гай


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK