Куда пойти в Киеве на выходных 15-17 июня 2019 (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве на выходных 15-17 июня 2019 (афиша)
Куда пойти в Киеве на выходных 15-17 июня 2019 (афиша)
Fotobank / GettyImages

Если летние каникулы — уже давно не о вас, то впереди будет хорошая новость

На этой неделе у нас не два, а три выходных. Понедельник — день тяжелый, но только не тогда, когда он выходной! Куда сходить и как развлечься в эти три дня в Киеве — читайте в нашей подборке.

Лето на ВДНГ 

Когда: ежедневно

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Вход бесплатный 

В рамках Лета на ВДНГ в Экспоцентре ежедневно работают десятки локаций для всей семьи. В этом году здесь открылось фотопространство «‎Пикник Сад», где можно взять в аренду корзинку для пикника и провести профессиональную фотосессию, также работают BBQ-зоны, лаунж-зоны, спортивные зоны, открытый бассейн. На этих выходных на ВДНГ состоится Kyiv Zoo Fest — благотворительный фестиваль пушистых любимцев. Подробное описание локаций и время их работы ищите на официальном сайте: vdng.ua или в соцсетях.

Белые ночи

Когда: 15 июня, 20:00

Где: арт-завод Платформа, улица Беломорская, 1

Стоимость: 700 грн / купить билет

Дважды в год на арт-заводе Платформа случаются «Белые ночи» — праздник музыки, танцев и метафана. На этот раз тема действительно особенная — Версаль. Импровизированный бал-маскарад, яркие фотозоны, фудкорты, несколько сцен, на которых выступит более 100 артистов самых разных направлений — все это ждет вас 14 и 15 июня.

Концерт The Chemical Brothers

  • Когда: 15 июня, 20:00
  • Где: МВЦ, проспект Броварской, 15
  • Стоимость: 899 — 4999 грн / купить билет

The Chemical Brothers — создатели жанра биг-бит и один из самых коммерчески успешных проектов в мире электронной музыки. Четырехкратные обладатели премии Грэмми возвращаются в Киев в субботу, 15 июня. В этот вечер вы сможете вживую услышать девятый альбом No Geography и любимые хиты коллектива, а также увидеть неподражаемое live-шоу британцев — увлекательный электронный перформанс.

Кинофестиваль «Свет»

  • Когда: 16-17 июня, 17:00
  • Где: Дом Кино, улица Саксаганского, 6
  • Стоимость: 100 — 150 грн / купить билет

Кинофестиваль «Свет» — семейное событие, которое может объединить взрослых и детей. В программе — показ фильмов, которые призваны сделать нас лучше и проявить человеческие качества даже в нечеловеческих жизненных обстоятельствах.

Концерт Tokio Hotel

  • Когда: 17 июня, 20:00
  • Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41
  • Стоимость: 1399 — 2999 грн / купить билет

Tokio Hotel возвращаются в Киев! Сегодня их стиль — как визуальный, так и музыкальный — кардинально изменился. Это одна из главных причин, почему нельзя пропускать это шоу. 17 июля парни готовятся презентовать новый альбом Melancholic Paradise. Кстати, в 2019-м году ребята отмечают 15-летие концертной деятельности. Это еще одна причина для встречи, потому поторопитесь. Тем более, понедельник — выходной.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK