Куда пойти в Киеве на выходных 22-23 июня 2019 (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве на выходных 22-23 июня 2019 (афиша)
Куда пойти в Киеве на выходных 22-23 июня 2019 (афиша)

Фестиваль немого кино, юмористическое шоу или скандальный спектакль?

А, может быть, просто приятный отдых на природе? Чего бы вы не пожелали — мы уже подготовили для вас классный вариант отдыха. Знакомьтесь с нашей подборкой и наполняйте свои выходные.

Фестиваль немого кино и современной музыки «Немые ночи»

  • Когда: 20-22 июня, 19:00
  • Где: Сцена 6, улица Васильковская, 1
  • Стоимость: 100 грн / купить билет

На этих выходных в Киеве пройдет единственный в Украине фестиваль немого кино. Чтобы раскрыть тему, на фестивале покажут фильмы, найденные в архивах разных стран в последние годы и объединенные темой изгнания и возвращения. 20 июня это будут фильмы «Карусель» (Швеция) и «Маленькая Вероника» (Австрия/Германия), 21 —  «Штурмовые ночи» (Украина) и «Город без евреев» (Австрия), 22 — «Приключения полтинника» (Украина) и «Карусель» (СРСР).

Лето на ВДНГ

  • Когда: ежедневно
  • Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1
  • Вход бесплатный

Лето на ВДНГ — это море локаций для активного досуга всей семьи. BBQ-зоны, фотопространство для пикников с возможностью аренды не только корзинки с угощениями, но и услуг фотографа, а также открытый бассейн, зоны развлечений и многое другое. В этот уикенд на ВДНГ также состоится фитнес-фестиваль Be More Human для любителей спорта и двухдневный Beermaster Day 2019 для тех, кто спорту предпочитает вкусное пиво. Подробнее о расписании всех локаций ВДНГ читайте на сайте: vdng.ua или в соцсетях.

Музыка Шопена под открытым небом

  • Когда: 22-23 июня
  • Где: Житомирская область, г. Радомышль, ул. Плетенецкая, 15

Лучшие исполнители классической музыки уже традиционно съедутся 22-23 июня 2019 на VI Международный фестиваль «Музыка Шопена под открытым небом», который пройдет в историко-культурном комплексе «Замок-музей Радомысль». В эти дни под открытым небом в исполнении мастеров будут звучать гениальные произведения польского композитора Фредерика Шопена.

Подпольный Стендап

  • Когда: 22 июня, 19:00
  • Где: Golden Gate, улица Золотоворотская, 15
  • Стоимость: 150 — 250 грн / купить билет

Проводить вечер субботы на «Подпольном стендапе» — это уже хорошая традиция. Если вы хотите отдохнуть и вдоволь посмеяться, то это и ваш вариант. В этот вечер на сцене «Подпольного» от души шутят Свят Загайкевич, создатель проекта, а также Егор Шатайло, победитель фестиваля Internatoinal StandUp Comedy Week in KIEV, комики Сергей Чирков и Андрей Щегель. Приходите, будет весело.

Ulichnaya Eda TOKIO DRIFT

  • Когда: 22—23 июня
  • Где: Арт-завод «Платформа», улица Беломорская, 1А

22 и 23 июня на Арт-заводе «Платформа» состоится самый популярный фестиваль уличной еды, посвященный в этот раз современной японской культуре TOKIO DRIFT. Шумные вечеринки, караоке бары до утра, неоновые вывески и изобилие японской еды, дрифт и киберпати – все это вы найдете в импровизированной стране восходящего солнца. За музыкальное сопровождение отвечает группа "АГОНЬ".

23 июня музыканты выйдут на сцену Ulichnaya Eda, чтобы исполнить любимые хиты, полюбившиеся треки из альбома «ЗАКЛАДКА», а также представят новый сингл, премьера которого состоится уже в начале июля. 

Мамахохотала Шоу

  • Когда: 23 июня, 19:00
  • Где: Freedom Hall, улица Кирилловская, 134
  • Стоимость: 299 — 999 грн / купить билет

Не успели на Подпольный или просто любите юмористические шоу? Тогда приходите на съемки «Мамахохотала». Этих ребят вы наверняка видели по телевизору. В это воскресенье они будут шутить в нон-стоп режиме, без пауз и дублей. Шоу включает в себя постановку, актерскую игру и активную работу со зрителями. Вы будете первыми, кто услышит новый юмор команды «Мамахохотала», а уже после съемку покажут на ТВ.

Спектакль «Виталик»

  • Когда: 23 июня, 20:00
  • Где: Малая Опера, улица Дегтяревская, 5
  • Стоимость: 150 — 350 грн / купить билет

Представьте себе мужчину: уверенного, делового, серьезного, мачо. Это Виталик. А теперь представьте неидеального, закомплексованного 40-летнего «парня» из Мариуполя, который живет на съемной квартире в Киеве, работает журналистом, ищет смысл жизни, а вместе с ним деньги, заботу, любовь и вдохновение. Представили? Так вот: это тоже Виталик. Пожалуй, это один из самых жестких и жизненных спектаклей «Дикого театра», ведь на бэкграунде жизни героя происходят судьбоносные события в стране. Как всегда — 18+ , маты, шокирующие сцены, потому только для взрослых.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK