Куда пойти в Киеве на выходных 20-21 июля 2019 (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве на выходных 20-21 июля 2019 (афиша)
Куда пойти в Киеве на выходных 20-21 июля 2019 (афиша)
Shutterstock

Куда пойти в Киеве на выходных: самые интересные события столицы.

Читайте такожКуда пойти в Днепре в июле 2019 (афиша)
Где отдыхать на этих выходных — встречать рассвет на живописной веранде, сходить в театр или побывать на большой американской ярмарке? Решать вам. А наша подборка поможет быть в курсе самого интересного. 

Лето на ВДНГ

  • Когда: ежедневно
  • Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1
  • Вход свободный

Этим летом на ВДНГ вы найдете развлечения на любой вкус. И если для отдыха у открытого бассейна еще немного холодно, то есть множество классных альтернатив: арендовать велосипед или квадроцикл, устроить пикник-фотосессию в «Пикник Саду», сходить в полнокупольный кинотеатр «Телепорт360», в веревочный парк, контактный зоопарк, отдохнуть на лаунж-зонах или поесть в BBQ-зонах. Не можете определиться? Заходите на сайт и смотрите полный перечень всех локаций и расписание мероприятий ВДНГ на нужные даты: vdng.ua. 

Swing That Music — классика джаза в «Пикник Сад»

  • Когда: 20 июля, 18:00
  • Где: «Пикник Сад», ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1
  • Вход свободный

Приходите слушать классику джаза 30-50 годов ХХ века в магической атмосфере фотопространства «Пикник Сад». Swing That Music — это звучание золотой эпохи джаза, композиции, которые дошли к нам сквозь десятки лет и остались шедеврами. В программе — музыка Дюка Эллингтона, Каунта Бейси, Бенни Гудмена и других джазовых маэстро в исполнении Fantastic Jazz Band. Вход бесплатный, потому запасайтесь хорошим настроением и приходите наслаждаться. 

This is America Кураж Базар

  • Когда: 20-21 июля, 10:00
  • Где: Павильон №19, ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1
  • Стоимость: 150 грн / купить билет

This is America Кураж Базар — очередная барахолка на территории ВДНГ для вас и ваших близких. В этот раз в Павильоне №19 и на близлежащей территории воцарится атмосфера, созданная для реализации американской мечты. Устройте родео на быке, поиграйте в бирпонг, посмотрите сериал «Друзья», сыграйте настоящую свадьбу в Вегасе, скупитесь на барахолке — скучать вам точно не придется. Два дня на ВДНГ будут звучать хип-хоп, джаз и кантри, а все желающие смогут в один миг телепортироваться в Америку хотя бы на несколько часов. 

Спектакль «Любовь. Наркотики. Шансон»

  • Когда: 21 июля, 19:00
  • Где: Новый украинский театр, Верхняя сцена, улица Михайловская,24
  • Стоимость: 250 грн / купить билет

Это исповедь звезды, а не просто спектакль с антрактом. В центре событий — неподражаемая Эдит Пиаф, которая заслуженно является французской легендой и звездой шансона. В главной роли — талантливая Наталья Заруцкая, которая искусно играет великую певицу и все два с половиной часа заставляет сердца зрителей биться немного чаще. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK