Куда пойти в Киеве 24-25 августа 2019 (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве 24-25 августа 2019 (афиша)

Афиша Киева на 23-25 августа 2019. Обзор tv.ua.

Сергей Жадан

  • Когда: 23 августа, 19:00
  • Где: МЦКИ Октябрьский
  • Стоимость: 150-550 грн. / купить билет

Сергей Жадан – один из главных культурных деятелей современной Украины. Писатель, поэт, журналист, фронтмен ска-панк группы «Жадан и Собаки», переводчик и эссеист, автор недавно экранизированной книги «Ворошиловград» и романа «Депеш Мод». 23 августа харьковский интеллигент отмечает 45-й день рождения, на который приглашены все поклонники его творчества и украинской литературы. В стенах Октябрьского дворца прозвучат новые стихи, новые истории из богатой событиями жизни писателя, неожиданные творческие коллабор ации и звездные гости. 

АрХангел

  • Когда: 23 августа, 19:00
  • Где: X-Park
  • Стоимость: 100-250 грн. / купить билет

Выступление столичного андеграунд рэпера Никиты Дрожжина, более известного под творческим псевдонимом АрХангел, проходит под слоганом «Украине нужен рэп!». АрХангел – один из главных пропагандистов украинского рэпа и не последний человек в хип-хоп тусовке, поэтому поддержать исполнителя придет целая плеяда талантливых исполнителей: Макстар, Денис Соберись, Штрих, Владэст, Danger. Мероприятие проходит в новом музыкальном центре столицы – экстрим-парке X-Park, а значит помимо самого концерта вас ждет множество развлечений для души: выступление МС, топовые диджей-сеты, вкусные коктейли и невероятная душевная атмосфера качественной андеграунд музыки. 

Secret Service

  • Когда: 23 августа, 20:00
  • Где: Docker Pub
  • Стоимость: 550-1550 грн. / купить билет

Легендарная группа Secret Service – один из наиболее популярных шведских музыкальных коллективов родом из 80-х, которые в свое время оседлали волну жанра “синтипоп”. Их популярность достигла воистину мировых масштабов сразу после выхода дебютных синглов: «Oh Susie» и «Ten O’Clock Postman», но вы обязаны помнить их главных хит – «Flash in the Night». Самый ностальгический концерт этих выходных приурочен к 17-летию не менее знаменитого Docker Pub!

Brave! Factory Festival 2019

Уже в третий раз в Киеве пройдёт фестиваль электронной музыки и визуального искусства Brave factory Festival. За свою короткую историю событие стало уже едва ли не самым ожидаемым фестивалем лета. Причина тому, в первую очередь, отборный ланй-ап, в котором собраны лучшие артисты электронной, экспериментальной и инди-сцены.  Среди артистов в этом году — Model 500, Dubfire, Rhadoo, Marcel Dettmann, Nastia и многие другие. Полный лайн-ап — на сайте фестиваля.

24–25 августа, Завод «Киевметрострой» Киев, ул. Светлогорская 2/25

Танцы со звездами: прямой эфир

  • Когда: 25 августа, 19:30
  • Где: Экспоцентр Украины
  • Стоимость: 1000-3500 грн. / купить билет

25 августа на канале «1+1» выходит третий (после перезапуска шоу в 2017 году) сезон развлекательного проекта «Танцы со звездами» – миллионы поклонников соберутся перед экранами своих телевизоров, а у вас есть уникальная возможность вживую наблюдать за перипетиями танцевального шоу в экспоцентре Украины. Судейский состав не сильно изменился – зрители снова увидят давно знакомого и любимого Влада Яму и приму-балерину Екатерину Кухар, а вот третьим участником жюри стал Франциско Гомес, знаменитый хореограф из Великобритании, которому уступил свое место прошлогодний судья Monatik. 

Лето на ВДНГ

  • Когда: 1 июня - 31 августа, с 10:00
  • Информация и расписание

ВДНГ – самое популярное место для семейного отдыха не только в Киеве, но и во всей Украине. Миллионы человек приезжают сюда, чтобы классно провести время с семьей и друзьями. Романтические кинопоказы, музыкальные выступления, вкусный фудкорт, спортивные площадки, развлечения для детей, сотни разнообразных локаций на вкус и цвет! А мы ведь ещё не рассказали о мероприятиях, которые регулярно проходят на территории парка. Чем заняться на ВДНГ на этих выходных? Возможностей море: отпраздновать День Независимости, отдохнуть в “Пикник Саду”, сходить на премьеру “Дикого Театра”, посмотреть фильм на единственном в Украине сферическом кинотеатре или записаться на полезный мастер-класс! Заходите на сайт проекта, где размещена вся необходимая информация и расписание мероприятий, выбирайте ивент себе по душе и приезжайте всей семьей – вас ждет море развлечений!

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK