Куда пойти в Киеве 31 августа - 1 сентября 2019 (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве 31 августа - 1 сентября 2019 (афиша)
Куда пойти в Киеве 31 августа - 1 сентября 2019 (афиша)

Афиша мероприятий Киева на 31 августа и 1 сентября 2019. Читай подборку идей, куда пойти погулять на выходных в Киеве.

Лето на ВДНГ

  • Когда: до 29 сентября, с 10:00
  • Где: ВДНГ
  • Сколько: бесплатно, расписание и информация

В 2018 более двух миллионов человек зарядились энергией благодаря проекту «Лето на ВДНГ», а в 2019 посетителей и развлечений стало ещё больше! Главная пикник-зона Киева порадует выступлениями музыкантов, диджеев, комедиантов, романтичными кинопоказами, фудкортом и многим другим. Особое внимание стоит уделить мероприятиям: 31 августа вы сможете посетить новый спектакль Дикого Театра «Рентген» (до 15 сентября) или посетить ивенты, о которых вы ещё узнаете из нашей подборки. Поэтому ознакомьтесь с расписанием на сайте, берите семью или зовите друзей, и приходите насладиться последними летними днями на территории ВДНГ!

Body Worlds

  • Когда: 31 августа – 31 октября, с 09:00 до 20:00
  • Где: ВДНГ, 4-й павильон
  • Сколько: 350-400 грн. / Купить билет

Хотели когда-нибудь посетить действительно шокирующую выставку? Пришло время! Невероятно популярная экспозиция Body Worlds впервые привезут в украинскую столицу настоящие человеческие тела, сохраненные после смерти особым методом бальзамирования. Выставку уже посетили почти 50 миллионов человек по всему миру, а скоро киевляне и гости столицы выстроятся в очередь, чтобы собственными глазами увидеть как меняется тело на протяжении жизни.

Charity Weekend

  • Когда: 31 августа, 12:00
  • Где: Арт-завод Платформа
  • Сколько: 100-250 грн. / Купить билет

Делать добро легко и приятно! Четвертый «Charity Weekend» с Машей Ефросининой становится всё масштабнее и полезнее! В «Зоне здоровья» доктора бесплатно обследуют вашего ребенка, а «Детский парк развлечений» порадует малышей подарками, конкурсами и другими развлечениями! Родителей тоже не оставят без внимания: будущие мамы смогут посетить интересные лекции и заняться йогой, Анита Луценко проведет спортивную тренировку, а Маша Ефросинина и Александр Педан научат всех желающих танцевать! За музыкальную составляющую отвечают супер звезды украинского шоу-бизнеса – Tayanna и Оля Полякова! И не забудьте, что деньги от продажи полезных угощений в «Звездной лавке здоровой еды» будут переданы в благотворительный фонд «Твоя Опора»!

Кава Квест Фест

  • Когда: 31 серпня – 1 вересня, 22:00
  • Где: ВДНГ
  • Сколько: 100 грн. / Купить билеты

Считаете себя настоящим кофеманом и не представляете свою жизнь без этого ароматного напитка? В таком случае, приходите всей семьей на самый масштабный кофейный фестиваль «Кава Квест Фест», где вас ждет масса вкусного, бодрого и интересного! Соревнование профессиональных бариста, более 50 филиалов украинских кофеен, лекции и мастер-классы, ярмарка оборудования, дегустация и другие бодрые развлечения: музыка, кино, детские шоу, духи с ароматом кофе и даже возможность найти свою любовь на быстрых свиданиях! Обязательно примите участие в кофейном празднике жизни, который надолго зарядит вас энергией!

Latexfauna

  • Когда: 31 августа, 20:00
  • Где: Южный Берег Киева (ЮБК, Труханов остров)
  • Сколько: 390 гривен / Купить билет

Latexfauna стали популярными ещё за три года до выхода дебютного альбома. Первые же опубликованные синглы в социальных сетях обеспечили их фанбазой, внимание радио, телевидения и статусом хедлайнеров большинства украинских фестивалей. Всё потому, что их музыка делает людей веселыми и счастливыми, а сами Latexfauna считаются лучшим dream pop коллективом страны. И если вы так и не успели понежиться за три месяца на пляже, то советуем 31 августа прийти на ЮБК, где Latexfauna устраивает очень пляжный концерт в лучах заходящего солнца.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK