Куда пойти в Киеве 7-8 сентября 2019 (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве 7-8 сентября 2019 (афиша)
Куда пойти в Киеве 7-8 сентября 2019 (афиша)
Shutterstock

Куда пойти в Киеве 7-8 сентября 2019 - афиша мероприятий

Body Worlds

Когда: 31 сентября – 31 октября, с 9:00 до 20:00

Где: ВДНГ, 4-й павильон

Сколько: 350-400 грн. / купить билет

Всемирно известная и шокирующая выставка “Вселенная тела” впервые приезжает в Украину. Её история началась с Гюнтера фон Хагенса, который изобрел специальный метод бальзамирования под названием “пластинация”. С её помощью можно даже выставлять настоящие человеческие и по ним учить анатомию – чем, собственно, мы и займемся. Поразительное и познавательное зрелище!

Лето на ВДНГ

Когда: до 29 сентября, с 10:00

Сколько: бесплатный вход

Расписание и детальная информация

Скоро закончится очередной сезон городских развлечений и парк ВДНГ возьмет себе заслуженный выходной. Но до 29 сентября его двери открыты для всех желающих отдохнуть на свежем воздухе, вкусно поесть, весело провести время или узнать что-нибудь новенькое! Спортивные площадки, фотозоны и места для пикников никогда не исчезли, но прибавилось интересных мероприятий! На этих выходных в парке на ВДНГ пройдет тренировочный забег “Long Training” и литературный благотворительный ярмарок “Кураж Базар”.

Папа FEST

Когда: 8 сентября, с 10:00

Где: Onovo Dendra Hotel

Сколько: 150 грн. / купить билет

Дядя Жора не только весельчак-затейник, но теперь и организатор мероприятий. Как отец с большим стажем (комик воспитывает трех дочерей), он знает множество способов весело и активно провести время со своими детьми, и хочет поделиться этим знанием с окружающими. Тем более, что “Папа Fest” будет проходить возле соснового леса, где чистый воздух и отсутствие шума большого города. Остальной набор остается по классике: фудкорты, бьюти-зоны, выступление звезд шоу-бизнеса, конкурсы, чемпионаты, мастер-классы и ещё много чего интересного!

Виртуозы Киева: “Симфонии Вселенной”

Когда: 8 сентября, 19:00

Где: Киевская Консерватория

Сколько: 200-550 грн. / купить билет

Правильно говорит всемирно известный дирижер Дмитрий Яблонский – “Классическая музыка – это не развлечение, а часть жизни”, После концерта вы можете выйти со слезами на глазах или счастливой улыбкой на лице. Переполняющие эмоции делают нас более человечными, поэтому советуем регулярно выписывать себе порцию классической музыки. В этот раз любимцы публики “Виртуозы Киева” сыграют музыку композитора Алексея Шора, симфонию Иоганнеса Брамса и увертюру Джоакино Россини.

ВЫБОР TV.UA!

FUTURISM

6 сентября - 31 декабря

Арт-завод Платформа, Беломорская, 1 / купить билет

FUTURISM – это масштабная иммерсивная постановка, которая объединяет шоу, театр и игру. Это собирательный образ будущего с историей, на которую может повлиять сам участник. Созданный мир в рамках специально оборудованной огромной локации. Это действо с десятками актеров и сотней участников в котором стирается грань между зрителем и артистом.

Avionics open air, 10 years of Watergate records

7 сентября

Музей авиации, Медовая 1 / подробности

Дневная вечеринка празднования десятилетия легендарного немецкого клуба Watergate. В лайн-апе: Tiefschwarz (Berlin), Jimi Jules (Zurich), Ruede Hagelstein (Berlin). Хотим особо отметить, что это не просто вечеринка, а мировой тур с такими городами как Лондон и Барселона. Для Киева это действительно крайне необычное и значимое мероприятие, которое уж точно стоит посетить.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK