Куда пойти в Киеве 5-6 октября 2019 (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве 5-6 октября 2019 (афиша)
Куда пойти в Киеве 5-6 октября 2019 (афиша)
Shutterstock

TV.UA расскажет, куда сходить на выходных - 5 и 6 октября 2019 года

Brunettes Shoot Blondes

Когда: 4 октября, 20:00

Где: клуб Atlas

Сколько: 350-999 грн. / Купить билеты.

Долгое время криворожская инди-поп группа Brunettes Shoot Blondes была известна узкому кругу поклонников, но с выходом технологически-креативного клипа на песню “Knock Knock” (13 млн. просмотров на YouTube) популярность музыкантов возросла многократно. С тех пор парни придерживаются этой вирусности, а их задумки отчетливо напоминают схожий подход американцев OK Go. В свете последних событий вы можете вспомнить Brunettes Shoot Blondes как финалистов скандально-известного национального отбора на право представлять Украину на “Евровидении-2019”. Но 4 октября все фанаты качественного инди соберутся в клубе Atlas, чтобы услышать новый (второй по счету) музыкальный альбом, который вскоре обязательно возглавит топ-чарты стриминговых сервисов. 

Вселенная Тела

Когда: до 31 октября

Где: ВДНГ, 4 павильон

Сколько: 350-400 грн. / Купить билеты.

Выставки – это не только блуждание между картинами современных художников, так что если вы скептически настроены, то спешим вас переубедить! “Вселенная Тела” – одна из самых необыкновенных выставок, чья популярность давно стала международным феноменом. Это анатомическое путешествие по глубинам человеческого организма, возможность своими глазами увидеть как функционируют внутренние органы – на примере настоящих забальзамированных тел. Предупреждаем: выставка не для слабонервных, увиденное может шокировать или заставить переосмыслить отношение к собственному телу. Но эта цена, которую мы должны платить за новые знания. 

Old Car Land

Когда: 4-6 октября

Где: Музей Авиации

Сколько: 150 грн. / Купить билеты.

4-6 октября в киевском Музее Авиации ежегодная автомобильная ретро-тусовка возвращается на фестиваль Old Car Land! Сотни раритетных, эксклюзивных, невероятно редких и просто красивых моделей автомобилей будут выставлены на всеобщее обозрение: со всеми можно будет сфотографироваться на память, а на некоторых даже можно будет прокатиться. Учтите, что на фестивале будет интересно не только заядлым автолюбителям – кто откажется посмотреть на захватывающее дрифт-шоу в духе голливудских фильмов? А самые маленькие гости смогут принять участие в гонках на педальных машинках. Приходите и станьте свидетелями международного автомобильного шоу Old Car Land!

Kyiv Food and Wine Festival

Когда: 5-6 октября, с 11:00

Где: ВДНГ

Сколько: 150-200 грн. / Купить билеты.

Киевский фестиваль еды и вина празднует свой первый 5-летний юбилей! Вас ждут лучшие украинские вина, большую часть из которых вы никогда не отыщете на полках местных супермаркетов. Уже традиционно на фестивале состоится устричный баттл, возможность подавить виноград (как Адриано Челентано в “Укрощении строптивого”), продегустировать более 300 уникальных украинских вин или присоединиться к удивительной вино-йоге с бокалом любимого напитка. Также обустроена детская зона, так что не бойтесь оставлять малышей дома – им найдется, чем заняться на Kyiv Food and Wine Festival. Ждем всех винолюбов 5 и 6 октября на территории ВДНГ. 

Как зарабатывать с помощью социальных сетей

Когда: 4 октября, 18:00

Где: Admiral Hall

Сколько: 350-600 грн. / Купить билеты.

С развитием технологий, популяризацией социальных сетей и полной компьютеризацией общества – вопрос “Как зарабатывать с помощью социальных сетей” задают себе многие: как профессионалы в сфере продаж, так и домохозяйки, которые хотели бы продуктивно использовать свободное время. Так что если вы хотите научиться писать продающие тексты, эффективно продвигать свои проекты или личный бренд, самостоятельно настраивать рекламу в Facebook и Instagram с максимальной экономией и эффективностью, то советуем посетить семинар “Поток клиентов из Facebook и Instagram”, который пройдет 4 октября в Admiral Hall!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK