Куда пойти в Киеве 19-20 октября 2019 (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве 19-20 октября 2019 (афиша)
Куда пойти в Киеве 19-20 октября 2019 (афиша)
Shutterstock

Выходные уже совсем близко. Если вы еще не построили никаких планов на этот уикенд, скорее смотрите подборку мероприятий, которые пройдут в Киеве в эти выходные.

Вселенная Тела

  • Когда: до 1 декабря
  • Где: ВДНГ, 4 павильон
  • Сколько: 350-400 грн. / Купить билеты

Путешествующая выставка Body Worlds – «Вселенная Тела» объездила пол-мира, начиная с Японии в далеком 1995-м, и заканчивая недавним открытием в четвертом павильоне столичного ВДНГ. Экспонаты Body Worlds – это настоящие человеческие тела, забальзамированные после смерти на долгие годы и выставленные в шокирующей экспозиции немецкого доктора Гюнтера фон Хагенса. Вы увидите процессы человеческой жизнедеятельности невооруженным глазом, ужаснетесь воздействию вредных привычек на организм человека, и узнаете как сохранить здоровье на протяжении всей сознательной жизни. Это незабываемый экспириенс, который теперь будет доступен для жителей и гостей Киева до 1 декабря, ведь выставку продлили еще на месяц.

Парк на ВДНГ 

  • Когда: с 10:00 до 22:00
  • Где: пр-т Академика Глушкова, 1
  • Сколько: вход – свободный / Афиша и сайт

Бабье лето – это последняя возможность понежиться под теплым солнцем, прогуляться парком без курток или пальто, пригласить друзей на пикник или выбраться семьей в самую популярную локацию для совместного отдыха – парк на ВДНГ. Здесь всегда найдется занятие по душе: веревочный парк, аренда велосипедов, веселые квесты и азартные гонки на квадроциклах! Да и чего стоят мероприятия, которые регулярно проводят на территории парка! Например, советуем в пятницу вечером заглянуть на полнокупольный шоу-концерт Элтона Джона под звездным небом в пространстве Teleport360 или посетить нашумевшую выставку «Вселенная Тела»!

Lords of the Sound

  • Когда: 18 октября, 19:00
  • Где: Дворец «Украина»
  • Сколько: 350-1250 грн. / Купить билеты

Любимые и неповторимые The Lords of the Sound отмечают свой первый небольшой юбилей: уже 5 лет музыканты популяризируют оркестровую музыку и загоняют толпы преданных слушателей в концертный зал Дворца «Украина». Праздничная программа включает в себя лучшие саундтреки из самых любимых фильмов: «Пираты Карибского Моря», «Шерлок Холмс», «Матрица», «Рокки», культовый сериал «Игра Престолов», экранизация Набокова «Мастер и Маргарита», великий Тарантино с magnum opus «Криминальное Чтиво» и многие другие фильмы, которые стали настоящей классикой!

Танцы со звездами

  • Когда: 20 октября, 19:30
  • Где: Экспоцентр Украины
  • Сколько: 800-300 грн. / Купить билеты

На канале «1+1» выходит новый взрывной сезон развлекательного супер-шоу «Танцы со звездами», а это значит, что 20 октября миллионы телезрителей соберутся перед экранами во время прямого эфира с ВДНГ. И пока все будут наслаждаться шоу сидя на домашнем диване, у вас есть уникальная возможность наблюдать за перипетиями танцевального шоу вживую! Судейский состав не сильно изменился – зрители снова увидят давно знакомого и любимого Влада Яму и приму-балерину Екатерину Кухар, а вот третьим участником жюри стал Франциско Гомес, знаменитый хореограф из Великобритании. Стань избранным и проведи вечер на легендарном паркете рядом с суперзвездами!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK