Фееричный музыкальный спектакль Серенада Солнечной Долины возвращается!

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Фееричный музыкальный спектакль Серенада Солнечной Долины возвращается!
Фееричный музыкальный спектакль Серенада Солнечной Долины возвращается!

20 октября в 19:00 в Октябрьском дворце Театр Александра Меламуда ставит музыкальный спектакль "Серенада Солнечной Долины".

Читайте такожКуда пойти в Киеве в октябре 2019 (афиша)
Эта постановка по мотивам знаменитой голливудской комедии с участием всемирно известного  оркестра Гленна Миллера, которая была признана одной из лучших музыкальных картин в истории 20th Century Fox и всего жанра в целом.

"Серенада Солнечной Долины" — история о классическом любовном  треугольнике. Жизнь талантливого музыканта Теда Скотта делится на “до” и “после” того, как его приглашают сыграть вместе с оркестром на знаменитом горнолыжном курорте "Солнечная Долина". Он должен спеть дуэтом с великой певицей Вивьен Доун, которая проявляет к нему особый интерес.

Возможно, все закончилось бы бурным курортным романом, но в бой за сердце Теда вступает беженка из Норвегии Карен, и все становится гораздо сложней. Однако переживать за героев не стоит, поскольку хэппи-энд - гарантирован.

На сцене будет блистать звездный состав: Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Мирослава Филиппович, Владимир Горянский, Алексей Вертинский, Александр Меламуд, Ксения Вертинская и Алиса Диалло. Режиссер - Семен Горов.

Автором текстов к композициям Гленна Миллера выступил Александр Меламуд в соавторстве с Татьяной Орловой. Над спектаклем также работали известная украинская художница Маша Шубина и дизайнер Любава Сокол.

"Серенада Солнечной долины" является одним из самых дорогих и самых зрелищных мюзиклов в Украине. Роскошные декорации с вращающейся сценой, выставленный свет, хореография известного украинского степ-танцора Владимира Шпудейко, живая музыка от джаз-бэнда имени Джульетты Капулетти под руководством Андрея Соловьева - это нельзя пропустить!

Купить билеты.[[/link_out]


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK