Куда пойти в Киеве 26-27 октября 2019 (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве 26-27 октября 2019 (афиша)
Куда пойти в Киеве 26-27 октября 2019 (афиша)

Выходные уже совсем близко. Если вы еще не построили никаких планов на этот уикенд, скорее смотрите подборку мероприятий, которые пройдут в Киеве в эти выходные.

Вселенная Тела

Когда: до 1 декабря

Где: ВДНГ, 4 павильон

Сколько: 350-400 грн. / Купить билеты

Чего и следовало ожидать! Невероятно популярную выставку «Вселенная Тела» продлили до 1 декабря, чтобы все желающие успели добежать, досмотреть, дорваться до потрясающего путешествия по глубинам человеческого организма. Наверняка уже все слышали, что одна из главных фишек выставки – настоящие человеческие тела, которых после смерти подвергли методу пластинации и выставили в качестве экспонатов. Это наиболее наглядный способ продемонстрировать всю хрупкость и поразительные особенности нашего тела, показать страшные последствия вредных привычек на здоровый организм. Незабываемый экспириенс!

Onuka & HAOHI

Когда: 25 октября, 19:00

Где: МЦКИ «Октябрьский»

Сколько: 1300-2400 грн. / Купить билеты

После мощного внеконкурсного выступления Onuka на «Евровидении» 2017 года – её альбомы заняли лидирующие строчки по количеству скачиваний на зарубежных стриминг-сервисах. Америка, Великобритания, Франция, Германия и многие другие страны мира открыли для себя музыкальную Украину именно через проект Наты Жижченко, который продолжает свою культурную экспансию и недавно вернулись с успешных гастролей по Китаю. Один из самых значимых проектов современной украинской музыки не только радует слух знакомыми фольклорными мотивами, но и представляет сценическое шоу первоклассного уровня, а поэтому обязательно для посещения!

Оля Полякова: Королева Ночи

Когда: 26 октября, 19:00

Где: Дворец Спорта

Сколько: 999-2199 грн. / Купить билеты

Можно было и дальше подыгрывать титулу «украинская суперблондинка в кокошнике», но даже на самом эпатажном образе долго не протянешь. И певица правильно расставила акценты между развлечением, зрелищностью и душевностью. Её песни не нуждаются в детальном анализе, их миссия – развлечь публику – но её живые выступления намекают на большие творческие амбиции, которые могут себе позволить только прирожденные звезды шоу-бизнеса. Над созданием концерта «Королева Ночи» работает около 700 человек, но внимание людей в зале приковано только к главной героине – Оле Поляковой. 

Сара Брайтман

Когда: 27 октября, 19:00

Где: Дворец Спорта

Сколько: 450-5999 грн. / Купить билеты

И только суперзвезда из вселенной не академической оперы может потягаться с нашей «супер-блондинкой» в плане зрелищности. Сара Брайтман – обладательница красивейшего голоса, самая востребованная оперная исполнительница в мире. К такой славе певицу привели большой талант и участие в бродвейских мюзиклах, а саундтрек к «Призраку Оперы» с участием Сары был продан в количестве 40 миллионов экземпляров и стал одним из самых коммерчески успешных альбомов в истории. В рамках нового мирового турне Брайтман отправляется с концертами по 125 городам на всех континентах – вы точно должны услышать её волшебный голос 27 октября в киевском Дворце Спорта!

Парк на ВДНГ 

Когда: с 10:00 до 22:00

Где: пр-т Академика Глушкова, 1
Сколько: вход – свободный / Афиша и сайт

Господа, лето продлили ещё на несколько дней! Если погода на выходных остается такой же солнечной и приятной, то у вас не останется совершенно никаких оправданий, чтобы оставаться сидеть дома. Вы чудесно знаете какая есть альтернатива – парк на ВДНГ, который стал самым популярным местом для семейного отдыха. Уже который год он радует киевлян и гостей столицы невероятным количеством развлечений, активностей и занятий: от фудкортов, велопрогулок, экскурсий и кинопросмотров – до пикников, фестивалей, гонок на квадрациклов и полезных мастер-классов. Тем более, что с 26 по 27 октября на ВДНГ состоится главная столичная барахолка Happy Scary Birthday Кураж Базар. А с 28 октября по 1 ноября детей возрастом от 5 до 10 лет приглашают с пользой провести осенние каникулы в проектном лагере «Туристический Киев».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK