Куда пойти в Киеве 9-10 ноября 2019 (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве 9-10 ноября 2019 (афиша)
Куда пойти в Киеве 9-10 ноября 2019 (афиша)

Узнайте, куда пойти на этих выходных в Киеве.

Jah Khalib

  • Когда: 8 ноября, 19:00
  • Где: Дворец Спорта
  • Сколько: 690-3490 грн. / Купить билеты.

Jah Khalib (он же Бахтияр Мамедов, он же – Баха) не нуждается в лишнем представлении. Автор хитов «Лейла», «Мамасита», «Если че я Баха», «Медина» и альбомов «Все, что мы любим», «E.G.O» и последнего релиза «Выход в свет». Встреча с украинскими поклонниками уже стала хорошей традицией. Каждый год тысячи поклонников встречаются перед сценой, чтобы в едином порыве насладиться творчеством казахстанского рэпера. Его любовь к музыке и выступлениям не требует доказательств – всё уже сказано в текстах песен. Поэтому приходите и слушайте!

Валерий Меладзе

  • Когда: 9 ноября, 19:00
  • Где: Дворец «Украина»
  • Сколько: 1699-4999 грн. / Купить билеты.

Те, кто тысячу раз обрывал провода, сам себе кричал «ухожу навсегда» и непонятно как доживал до утра, уже знает, что 9 и 10 ноября Валерий Меладзе приезжает с концертами в Киев. Остальным – дублируем информацию. Тяжело найти человека, который бы не знал наизусть хотя бы одной песни авторства братского тандема Валерия и Константина Меладзе. И не только представители старшего поколения любят «последнего романтика» – даже среди молодежи этот уникальный исполнитель пользуется феноменальной популярностью. За его плечами тысячи концертов, десятки альбомов, сотни любимых песен и неисчисляемое количество музыкальных наград.

Рождественская Фабрика Желаний

  • Когда: 2 ноября – 19 января
  • Где: ВДНГ, 2-й павильон
  • Сколько: 200 грн. / Купить билеты.

С каждым днем неумолимо приближается зима, а с ней и новогодние праздники. Пора бы уже начать готовиться к холодам, запастись теплом, составить список подарков для родных и зарядиться праздничной атмосферой! И если говорить о последнем пункте, то нет места лучше Рождественской Фабрики Желаний, чтобы ощутить приближение Нового Года. Хотите своими руками сделать елочное украшение? Посмотреть как работают эльфы-помощники? Попасть на волшебный ярмарок, на фоне величественных и необыкновенных декораций? Испытать детский восторг от небольшого новогоднего приключения? Такому времяпрепровождению будут рады не только дети, но и взрослые! Приходите и, кто знает, вдруг ваша мечта тоже будет исполнена?

Друга Ріка: Акустический концерт

  • Когда: 14 ноября, 19:00
  • Где: Октябрьский дворец
  • Сколько: 370-1250 грн. / Купить билеты.

Настоящий артист никогда не останавливается на достигнутом, а стремится каждый раз превзойти самого себя и ожидания поклонников. Вот и «Друга Ріка» за последние несколько лет из рядовой украинской инди-рок группы превратились в национальное творческое достояние. Каждый их концерт становится по-настоящему ярким и незабываемым событием. И 14 ноября музыканты решили удивить слушателей новым форматом – акустическим. Лучшие песни из дискографии группы и альбома «Піраміда» заиграют другими красками, в чем-то более мелодичными, в чем-то – сентиментальными. Не сомневаемся, что в Октябрьском дворце соберется полный зал фанатов и группа в очередной раз объявит аншлаг!

ВДНГ

  • Где: Станция метро «Выставочный Центр»
  • Когда: 10:00 – 22:00
  • Сколько: вход платный / Расписание и цены.

С вами бывало такое, что когда наконец-то рабочие будни заканчиваются и наступают выходные, в голове не остается ни одной идеи как провести свободное время? Большая часть наших читателей знают, что в таком случае правильным решением будет взять друзей, семью, родных – и отправиться на станцию метро «Выставочный центр», Парк на территории ВДНГ – одно из самых популярных мест для отдыха в столице, которое ежегодно привлекает сотни тысяч туристов и местных жителей. К тому же, выходные – это отличный повод, чтобы прийти на шокирующую анатомическую выставку «Вселенная Тела», которую по многочисленным просьбам решили продлить до 19 января.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK