Черная пятница 2019 на «Дарынке»: нашествие скидок до -70% и экосумки в подарок!

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Черная пятница 2019 на «Дарынке»: нашествие скидок до -70% и экосумки в подарок!
Черная пятница 2019 на «Дарынке»: нашествие скидок до -70% и экосумки в подарок!

29 ноября – 1 декабря маркет-молл «Дарынок» объявляет целый Black Weekend – три дня скидок до -70% от более чем 220 магазинов!

Читайте такожНазвана дата Черной пятницы 2019: как сделать выгодную покупку?
А при покупке любого товара на сумму от 300 грн и оплате картой, гости гарантированно получат брендированную экосумку.

Скидки и акционные предложения

Уже в эти выходные киевлян ожидает нашествий скидок в рамках Black Friday. Маркет-молл «Дарынок» решил порадовать своих посетителей подольше и растянул время привлекательных ценовых предложений на три дня – с 29 ноября по 1 декабря! Более 220 магазинов одежды, обуви, мебели, шуб, свадебных и вечерних нарядов, а также детских и товаров для дома примут участие в акционной программе и предложат скидки до -70%. Поспешите приобрести лучшие позиции по сниженным ценам!

Кроме того, в эти выходные «Дарынок» совместно с Visa будут дарить удобные экосумки за каждую покупку от 300 грн, при условии оплаты счёта картой платежной системы Visa. Обменять чеки (товарный и pos-терминала) на экосумку можно будет на протяжении всех 3-х дней в зоне Wi-Fi.

На локации также можно будет зарегистрировать чеки на любую сумму, оплаченные картой Visa, чтобы принять участие в новогоднем розыгрыше, который состоится 28 декабря. Среди призов: iPhone 11 Pro, телевизор 43 дюйма, мультиварка, электрический гриль-барбекю, колонка для телефона (акустическая система), утюг и набор посуды.

Участники, которые кинули заполненный талон в лототрон до первого розыгрыша и их номер не выиграл, продолжают своё участие в следующем розыгрыше.

Гид по магазинам

Специально к Black Weekend заманчивые скидочные предложения на ассортимент товаров подготовили ряд магазинов маркет-молла «Дарынок»:

Мебель: Imperia Group, Meblita, Семь кристаллов (люстры), Wood line, KUPE.UA, Матрас Центр, СуперШафа, Cat house шторы и другие.

Прикассовая зона: Алло, Fonarik, Дом посуды, Welmart, Полароид и другие.

Бульвар: Forever, Bad boys Bad girls, G-Mix, Черчиль и другие.

Свадьба: Brilliant, Crane, Dimanche, Daniell и другие.

Пассаж: Bomond, Topciti, Салон взуття, Fromus, IQ и другие.

Кожа и мех: Kastoria, Royal Furs, Feox, Luxor fure, Prima, Fur Queen и другие.

Для детей: Топитошка, 9 месяцев, Sweet Angel, Модница и другие.

Зал Г: Conte, Noemi, Clan Outlet, Пишна Пані и другие.

Развлекательная программа

Читайте такожТрендовые цвета 2020 года
«Дарынок» позаботился, чтобы время шопинга в Black Weekend проходило легко и непринужденно. Именно поэтому гостей ждет насыщенная развлекательная программа для взрослых и детей в пиратской тематике с конкурсами и подарками. А в воскресенье вдобавок в 12:00 маленьким посетителям покажут спектакль «Капризная принцесса» по мотивам чешской сказки.

И куда же без живой музыки? Мировые и украинские хиты на протяжении трёх дней будут исполнят кавер-группы: Виза на Марс и Фрумин&Галайдюк (пятница), No Comments и Oscar Wild (суббота), Zig Zag и Anna Taurus (воскресенье).

Дарить улыбки, делать кадры на память в фотозоне и проводить интерактивы с гостями будут также тематически одетые аниматоры, которые перенесут посетителей в волшебный мир всем известной ленты «Пираты Карибского моря».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK