В Украине нашли мифического Бабая

В Украине нашли мифического Бабая

31 октября в 16.30 в кинотеатре Украина (Киев, ул. Городецкого, 5) состоится пресс-конференция и презентация главных героев первого украинского полнометражного анимационного фильма под названием Бабай от студии Укранимафильм.

Читайте также: 
Хэллоуин 2014: что приготовить из тыквы (ФОТО)

Премьера мультфильма Бабай состоится в декабре на больших экранах Украины, а сейчас главный герой ленты готовится к своему первому знакомства с прессой и зрителями. Когда? В день Хэллоуина!

Современного Бабая в фильме сопровождает целая армия фольклорной нечисти: страхи с тремя глазами, целомудренная Ведьма, богатый Вий, отчаянный Черт, безумный от несчастной любви Кот. Что объединяет этих и других героев и кто заставил их встретиться? 

Родившийся в древности, сегодня Бабай не отстает от информационного прогресса и представляет свои личные страницы в мировых социальных сетях (Facebook, Вконтакте, Twitter). Теперь он встретит непослушных детей не во темном углу, а на экранах современных гаджетов. Но не бойтесь, ведь не такой Бабай страшен, как о нем говорят. 

Читайте также: 
Хэллоуин 2014: как сделать макияж в домашних условиях (ВИДЕО)

Приключенческий комедийный мультфильм, сделанный в технике классической рисованной анимации, создавала пять лет на студия Укранимафильм, где рождались легендарные герои мультфильмов Как казаки ..., Приключения капитана Врунгеля, Остров сокровищ, Приключения Пети Пяточкина, Капитошка  и др.

За пять лет фильм переживал вместе с художниками и сценаристами несколько преобразований, но до выхода на экран таки подготовился. Наконец, мультфильм Бабай выходит на большие экраны Украины 18 декабря, накануне Дня святого Николая. 

В фильме зрители узнают голоса известных украинских актеров и ведущих: Ирмы Витовской, Остапа Ступки, Мирослава Кувалдина, Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. 

На встречу со зрителями и журналистами приглашены: 

Творческая группа: 
Режиссер: Марина Медведь 
Автор сценария: Вадим Шинкарев 
Композитор: Тарас Болгак 
Звукорежиссер: Андрей Обод 
Продюсер: Эдуард Ахрамович 

Актеры: 
Ирма Витовская 
Остап Ступка 
Мирослав Кувалдин 
Борис Георгиевский 
Владимир Моисеенко и Владимир Данилец


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK