ТОП-7 поводов провести время с пользой в санатории «Солнечный» (фото)

ТОП-7 поводов провести время с пользой в санатории «Солнечный» (фото)

Читайте такожВ Украину идет грипп, к которому у людей нет иммунитета

Благоприятный климат

Отдых и оздоровление в Закарпатье - это не только просто, модно, но и чрезвычайно полезно. Все дело в том, что лечебные свойства этой удивительной местности заложены уже в самом климате. Здешние природно-погодные условия максимально подходят и для приема разного рода оздоровительных процедур. Так, пребывание и лечение в санатории «Солнечный» под наблюдением опытных медиков помогут вам поддержать в теле здоровый «дух», снять стрессы и укрепить иммунитет.

top-7-povodov-provesti-vremya-s-polzoy-v-sanatorii-solnechnyy-foto-1

Полноценный отдых

Специалисты утверждают, что домашний отдых «в четырех стенах» полноценным быть не может. И с ними трудно поспорить. Разные мысли вроде: «А как же там квартальный отчет?» и «Что же без меня будет на работе?», - нет-нет, да и настигают нас даже во время отпуска. Главное здесь - не паниковать, а прислушаться к мнению психологов: нужна кардинальная смена обстановки. И если вы чувствуете, что физических и эмоциональных сил не хватает, отдых осенью в санатории «Солнечный» существенно пополнит их запас. Местные впечатляющие пейзажи можно увидеть и на фотографиях, но лучше, конечно же, приезжайте, чтобы убедиться лично и оздоровиться.

top-7-povodov-provesti-vremya-s-polzoy-v-sanatorii-solnechnyy-foto-2

Точка на карте

Читайте такожНезабываемая осень в семейном лагере «Солнечный» (фото)

Вы - опытный турист или начинающий путешественник? Значит, вам не понаслышке знакомо понятие «новые горизонты». Открыть их для себя в Закарпатском санаторном комплексе «Солнечный» могут и взрослые и дети. Интересные и полезные прогулки пешком, экскурсии, вечнозеленые хвойные леса, неповторимые яркие краски осени, - вас ждет настоящая природная здравница. Уникальная экосистема в сочетании с естественной для нас нагрузкой, - пешими прогулками, - будут максимально способствовать восстановлению организма после операций, улучшению работы легких и сердечно сосудистой системы. Все вместе плюс лечение в санатории - и вы вернетесь домой отдохнувшими и оздоровившимися.

top-7-povodov-provesti-vremya-s-polzoy-v-sanatorii-solnechnyy-foto-3

Источник вдохновения

В жизни каждого человека всегда найдется место творчеству. Одно только наблюдение за природой, и это уже доказано учеными, помогает «разгрузить» нервную систему и гармонизировать работу головного мозга. Благодаря отдыху осенью в санатории, вы сможете отвлечься от повседневной городской кутерьмы и улучшить общий жизненный тонус. Опытные медицинские специалисты «Солнечного» подскажут, как эффективнее оздоровиться, а также помогут «отладить» артериальное давление и нормализовать уровень холестерина посредством индивидуально подобранных диет.

top-7-povodov-provesti-vremya-s-polzoy-v-sanatorii-solnechnyy-foto-4

«Здоровье под ключ»

Лечение в санатории проводится по четырем основным направлениям: гастроэнтерология, опорно-двигательный аппарат, неврология, оториноларингология. Новый безлимитный лечебный пакет «Здоровье под ключ» разработан для оздоровления взрослых и детей, начиная с 14 лет. Комплексный курс для гостей санатория «Солнечный» включает в себя консультации профильных специалистов, неограниченное количество процедур в медицинском центре, согласно направлению врача, трехразовое диетическое питание. Более подробную информацию о пакете вы можете посмотреть на сайте.

top-7-povodov-provesti-vremya-s-polzoy-v-sanatorii-solnechnyy-foto-5

Диетическое питание

В основном ваш рацион в санатории будет состоять из продуктов, богатых клетчаткой, и основан на сбалансированном потреблении углеводов и белков, а также полном отсутствии жиров, которые могли окислиться при жарке. Нежирные мясо, рыба и творог, продукты, содержащие пектины, - диетическое питание будет способствовать улучшению самочувствия и состояния организма в целом.

top-7-povodov-provesti-vremya-s-polzoy-v-sanatorii-solnechnyy-foto-6

Кухня: лемки, бойки и гуцулы

Читайте такожБархатный сезон: за здоровьем в солнечное Закарпатье!

Отдых осенью в Закарпатье - это еще и гастрономические открытия. В здешних краях есть такая поговорка о хозяйке дома: лемкиня без фантазии – не лемкиня. Помимо диетического и сезонного меню в санатории, вы сможете отведать блюда закарпатской кухни, а также национальных кухонь соседствующих с Закарпатьем регионов.

top-7-povodov-provesti-vremya-s-polzoy-v-sanatorii-solnechnyy-foto-7


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK