Киевский ВДНХ стал самым популярным парком сезона

Киевский ВДНХ стал самым популярным парком сезона

Самый большой парк зимних развлечений страны вот уже во второй раз завершил сезон с рекордным результатом. За два с небольшим месяца работы Зимова Країна на ВДНГ приняла более 530 тысяч посетителей, из них около 380 тысяч в период новогодних праздников.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 17-18 февраля 2018 года (афиша)

Второй год подряд самыми популярными локациями парка остались: резиденция Деда Мороза, Замок ледяных скульптур, каток и горки. Среди новых локаций наибольший интерес у посетителей вызвали — теплая ярмарка «Корпорация подарков» и тропическая ферма «Планета бабочек», которая остается работать на постоянной основе.

kievskiy-vdnh-stal-samym-populyarnym-parkom-sezona-1_01

Одним из главных нововведений зимы 2018 стало внедрение на территории Экспоцентра системы безналичной оплаты от MasterCard и «Ощадбанка». Благодаря этому гости парка проводили в очередях значительно меньше времени, чем ранее, т.к. могли рассчитываться банковскими картами.

kievskiy-vdnh-stal-samym-populyarnym-parkom-sezona-2

Как показывают собственные исследования ВДНХ, киевлянам и гостям столицы в этом году пришлись по душе практически все развлечения, предложенные ВДНХ. Положительную оценку работе парка поставили 98% посетителей «Зимової Країни на ВДНГ», а 99% из них высоко оценили и уровень сервиса.

Читайте такожВ столице на ВДНХ откроют большой постоянно действующий каток

Завершением сезона стало шумное празднование Масленицы — с традиционными гуляниями и блинами, фаер-шоу и театром. Подарком для посетителей стал бесплатный концерт с участием Оли Поляковой, Ирины Федишин, Виталия Козловского и других украинских артистов, от радио «Пятница», приуроченный к его Дню Рождения.

kievskiy-vdnh-stal-samym-populyarnym-parkom-sezona-3

Как отмечает руководитель Экспоцентра Евгений Мушкин, за прошлый год на ВДНХ прошло около рекордное число мероприятий (около 120), так что с первыми теплыми днями ВДНХ снова продолжит радовать киевлян интересными активностями.

Читайте також5 зимних курортов в Украине, где вы просто обязаны побывать

Уже этой весной на территории Экспоцентра откроют постоянно действующую ледовую арену, оборудуют спортивный комплекс для игры в мини-футбол и волейбол, а также детский образовательно-развлекательный городок «Карлсон-парк».

В планах ВДНХ на лето — проектирование ландшафтного парка и проведение огромного числа разноплановых фестивалей для взрослых и детей.

kievskiy-vdnh-stal-samym-populyarnym-parkom-sezona-4


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK