7 причин посетить масштабный украинский фестиваль Atlas Weekend-2018

7 причин посетить масштабный украинский фестиваль Atlas Weekend-2018

Музыкальный фестиваль Atlas Weekend-2018 можно смело назвать самым громким событием этого лета.

Читайте такожКуда пойти в Киеве: лучшие мероприятия лета 2018 года (афиша)

С каждым годом Atlas Weekend все сильнее набирает обороты, из обычного музыкального фестиваля он превратился в масштабное событие, которое собирает под своим крылом не только меломанов и тусовщиков, но и просто людей, которые любят активно и позитивно проводить свое время.

Редакция сайта TV.UA расспросила о фестивале у человека, который уже четвертый год подряд является неотъемлемой частью команды Atlas Weekend — Андрея Шарана, чем удивит фестиваль, и что же такого особенного будет в этом году?

1. Олег Винник

7-prichin-posetit-masshtabnyy-ukrainskiy-festival-atlas-weekend-2018-1

Организаторы модного музыкального фестиваля не устают удивлять всех, хм, неоднозначностью лайнапа. В прошлом году на главной сцене зажигала Верка Сердючка со своим бендом, в этом зрителей ждет... Олег Винник.

Народный кумир, любимчик многих девушек и практически всех женщин не просто станет хэдлайнером главной сцены в первый день фестиваля, но и обещает представить там свою уникальную рок-программу, которую ранее не слышал никто.

Читайте такожВ Киеве стартует арт-марафон #МояДитячаМрія

Пока что сложно представить, как это будет выглядеть, но в Интернете уже тоннами появляются футболки в рок-стиле с надписью «Молода вовчиця» (цитата из главного хита Олега — прим. ред.).

Судя по комментариям в социальных сетях, посмотреть на Олега в необычном амплуа хочет не только его аудитория, но и вся продвинутая тусовка, которая любит веселье и эксперименты.

2. Много рока

7-prichin-posetit-masshtabnyy-ukrainskiy-festival-atlas-weekend-2018-2

За шесть дней фестиваля на его сценах выступит больше сотни музыкантов. Фанаты рок и альтернативной музыки найдут там для себя много интересного. На одной из сцен вы услышите немецкую электроникор-группа Eskimo Callboy, стиль которой называют в шутку «порно-электро-метал». Также на фестивале заявлены итальянские металисты Lacuna Coil.

Читайте такожSky Family Park приглашает отметить праздник Ивана Купала вместе

А хэдлайнерами последнего дня станут легендарные Placebo, которые не выступали в Киеве уже целых шесть лет! Многие их фаны, десять-двенадцать лет назад носившие розовые челки, сережки во всех местах и полосатые гетры на руках, уже стали почтенными банкирами и менеджерами. Что же, самое время вспомнить молодость! Ну, и, конечно, Enter Shikari — группа, которую обожают практически все любители тяжа.

7-prichin-posetit-masshtabnyy-ukrainskiy-festival-atlas-weekend-2018-3

3. Танцы без остановки

Впервые в Украину приедет диджей #1 в мире, 22-летний музыкант и саундпродюсер Martin Garrix. Этот парень получил известность в 2013 году после релиза трека «Animals», который захватил мировые танцполы, чарты и радиоэфиры. Он записывает совместные синглы с David Guetta, Dua Lipa, Tiesto, Usher и многими другими.

7-prichin-posetit-masshtabnyy-ukrainskiy-festival-atlas-weekend-2018-4

Не можем не отметить легендарных Chemical Brothers. А вообще на фестивале будет работать две ночных танцевальных сцены, так что люди, живущие по принципу «ночи не для сна», найдут, чем себя занять. Кофе, энергетики и просто хорошее настроение помогут вам погрузиться в незабываемую атмосферу круглосуточного веселья. А отоспаться можно будет и осенью!

4. Развлечения для детей

Для людей, которые, несмотря на наличие детей, желают танцевать и веселиться, приятный сюрприз — на территории фестиваля будет построена детская площадка. График работы — с 12.00 до 21.00. Пока вы будете отрываться под любимую музыку, детей будут развлекать аниматоры-супергерои.

Читайте такожОлег Винник станет хедлайнером масштабного украинского фестиваля

На площадке будет много развлечений, интересных именно детсям — воздушные батуты, конструкторы, пройдут квесты и флеш-мобы. И, кстати, дети возрастом до 12 лет в сопровождении родителей попадают на фестиваль совершенно бесплатно! Теперь уж точно нет смысла оставлять сына или дочь няне или бабушкам — пусть с детства привыкают к прекрасной музыке!

7-prichin-posetit-masshtabnyy-ukrainskiy-festival-atlas-weekend-2018-5

5. Улучшенный кемпинг

Организаторы учли все нюансы прошлого года и приложили массу усилий, чтобы сделать палаточный городок еще удобнее. Круглосуточная охрана, душ, туалеты, точки для зарядки мобильных телефонов — вот все, что ждет посетителей фестиваля, которые не желают его покидать, всего за 500 грн. на все дни!

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 23 - 24 июня 2018 года (афиша)

Многие столичные жители на время фестиваля забывают том, что в трех остановках метро от ВДНХ у них есть собственное жилье, одалживают у друзей палатку и с удовольствием с головой погружаются в незабываемую фестивальную атмосферу, которую на сто процентов можно прочувствовать, только не покидая его територию ни в какое время суток!

7-prichin-posetit-masshtabnyy-ukrainskiy-festival-atlas-weekend-2018-6

6. Однодневные и VIP-билеты

Те, кто хочет послушать одного определенного исполнителя и не планируют посещать все дни, могут приобрести себе билет на любой один день, либо же на любых три дня фестиваля, идущих подряд.

Если вы напротив любите комфорт и не жалеете на него денег — welcome брать VIP-абонементы. С ними вы сможете послушать концерт под крытой площадкой (очень удобно на случай дождя), получите доступ к VIP-бару и VIP-парковке. Таким образом каждый сможет прибрести себе максимально удобный билет — и для кошелька, и для настроения!

Читайте такожВо Львове состоится грандиозный концерт к 50-летию Кузьмы Скрябина

7. Дополнительные радости жизни

Посетителей также ждет бассейн, масса точек с едой, алкоголем и другими развлечениями. В перерыве между выступлениями любимых артистов, можно будет покупаться, поесть, выпить и от всей души покайфовать от того, что на улице — лето!

Главное — не увлечься другими развлечениями и не пропустить выступление тех, ради кого приехал на фестиваль. Для этого советуем в самом начале у волонтеров взять программу фестиваля Atlas Weekend-2018, где вы сможете отметить своих любимчиков!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK