Куда пойти в Киеве на выходных 28 июня - 1 июля 2018 года (афиша)

Куда пойти в Киеве на выходных 28 июня - 1 июля 2018 года (афиша)

Благодаря празднованию Дня Конституции украинцы будут законно отдыхать целых четыре дня. По этому случаю редакция сайта TV.UA составила расширенную подборку событий длинных выходных: выставка цветов, концерты Олега Скрипки и Мед Хедс UA, джазовая программа на пляже и оркестр в планетарии.

Олег Скрипка и оркестр НАОНИ

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-28-ijunja-1-ijulja-2018-goda-afisha-1_01

Олег Скрипка и НАОНИ выступают с программой, которую они уже играли на рождественском концерте в январе. Отсюда и название: «На бис». Ценители творчества «ВВ» услышат самые яркие хиты группы в аранжировке лучшего в Украине оркестра народных инструментов, а также самые известные украинские фольклорные композиции.

Когда: 28 июня, 19:00
Где: Freedom (ул. Фрунзе, 134)
Стоимость: 450 – 1000 грн / купить билеты

Мир Великанов

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-28-ijunja-1-ijulja-2018-goda-afisha-2

В этот раз выставка цветов на Певческом поле будет огромной. Обычные предметы, которые встречаются нам в жизни – тюбик губной помады, кисти и палитра художника, обувь, но они будут гигантские! Вроде их только что бросили тут родственники Гулливера. На создание этих шедевров у ландшафтных дизайнеров ушло более 200 тысяч цветов. Кроме композиций на территории ландшафтного парка разместится детский парк аттракционов, веревочный парк, ярмарка изделий ручной работы и кинотеатр под открытым небом.

Кстати, бесплатно выставку смогут посетить дети до 7 лет, пенсионеры, участники АТО, инвалиды 1 и 2 группы, участники ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.

Когда: 28 июня – 1 июля, c 9:00
Где: Певческое поле (ул. Лаврская, 33)
Стоимость: 25 – 50 грн / купить билеты

Оркестровое шоу Cinematic Symphony

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-28-ijunja-1-ijulja-2018-goda-afisha-4

Киевский Планетарий не перестает удивлять и в этот раз устраивает путешествие в космос под звуки оркестровой музыки и электронного бита. Зрителям предлагают исследовать божественную природу мелодии сфер Аристотеля – концепцию, которая существует уже более трех тысяч лет. А поможет им в этом сферический экран Планетария и экстраординарное музыкальное сопровождение популярного в Европе коллектива – Eclectic Sound Orchestra.

Когда: 29 июня, 19:30
Где: Планетарий (ул. Большая Васильковская, 57/3)
Стоимость: 150 – 350 грн / купить билеты

Мед Хедс UA

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-28-ijunja-1-ijulja-2018-goda-afisha-5

Группа, под музыку которой хочется неустанно танцевать, в 2017 году снова взялась за творчество в своей, уже третьей, реинкарнации. Проект Мед Хедс зародился вместе с Независимостью в далеком 1991 году, в начале 2000 ребята изменили музыкальный вектор с рокабилли на ска-панк, а к названию добавили приписку – XL. В 2017 году они снова вернулись и теперь активно выступают под названием Мед Хедс UA. На своем сольнике они сыграют не только известные хиты – «Надія є», «Смерека», «А я на море», но и новый материал.

Когда: 30 июня, 22:00
Где: Docker Pub (ул. Богатырская, 25)
Стоимость: 125 – 200 грн / купить билеты

Пути дружбы

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-28-ijunja-1-ijulja-2018-goda-afisha-6_01

Событие международного масштаба – в Украину приезжает проект «Пути дружбы» одного из самых легендарных дирижеров современности, человека, который 20 лет руководил театром «Ла Скала» – Маэстро Риккардо Мути. Об этом проекте он говорит следующее: «Идея зародилась более двадцати лет назад в Сараево. Мы все были потрясены трагедией, которая там происходила и хотели передать от Равенны в знак братства.

Поэтому вместе с более сотней музыкантов мы перелетели Адриатическое море на борту военных самолетов, чтобы выступить в городе, который еще продолжали бомбить. Это было начало путешествия, которое в последующие годы приводило нас в невероятные места и которое дало нам возможность выступать с деятелями разных культур и вероисповеданий». На одной сцене с метром вы также увидите американского актера Джона Малковича, Солистку Национальной оперы Украины Людмилу Монастырскую и ее коллегу по цеху – Сергея Магеру.

Когда: 1 июля, 21:00
Где: Софийская площадь
Стоимость: 100 – 3000 грн / купить билеты


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK