CYBER-HUMANS FASHION: В Киеве прошел показ уникальных коллекций родом из будущего

CYBER-HUMANS FASHION: В Киеве прошел показ уникальных коллекций родом из будущего

В Киеве прошел звездный CYBER-HUMANS FASHION SHOW при поддержки OLEROM FORUM ONE, где зрители увидели, какой будет мода ближайшего будущего.

Читайте такожВ Киеве пройдет fashion show модных трендов кибер-человека

Благодаря дизайнерам, гости мероприятия на несколько часов отправились в мир инновационных технологий и дизайнерских решений.

Невероятные показы от брендов, создающих стиль будущего: неординарные и эксклюзивные образы в авторской технике "GUASH by Gulpe Anna", космическая коллекция от дизайнера Ka Tana и концептуальная коллекция с глубоким смыслом от резидентов Ukrainian Fashion Week, и официального дизайнера Украины на Евровидении-2017 бренда KOMASHNYA.

В показе модных коллекций участвовали как и профессиональные модели, так и медийные личности — певец Tonny, Alex Zakharchuk, участник шоу МастерШеф Евгений Кирсанов, участница Голоса страны Оксана Чорна и другие лица украинского шоу-бизнеса.

Читайте такожОдесса отпраздновала День города-2018: как это было

Настоящий фурор произвели образы боди-арта от визажиста ТВ и Fashion- проектов Юлии Хворостиной и чемпиона Украины по боди-арту Александра Васильева.

За музыкальное настроение вечера отвечали DJ ANTAI, Яна Брилицкая, DJ Goldshtein, Dima Libra, Наталья Мирная и другие.

CYBER-HUMANS FASHION SHOW открыла президент компании OLEROM, основательница и генеральный продюсер самой звездной бизнес тусовки годаOLEROM FORUM ONE. B честь предстоящего форума, который пройдет во Дворце спорта 13 октября (где впервые на одной сцене встретятся Робот-андроид София (оригинальный прототип) Hanson Robotics и легенда Арнольд Шварценеггер, который воплотил образ человека – робота на экране, на поколения вперед создав узнаваемый образ терминатора).

«Мода идет вперед и вскоре показы будут проходить при участии настоящих андроидов», резюмировала звездное шоу главный организатор и идейная вдохновительница CYBER-HUMANS FASHION SHOW Яна Козловская.

Место проведения: Regent Hill



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK