Украинские звезды на допремьерном показе зимнего 3D-шоу «Winterra. Легенда казкового краю»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Украинские звезды на допремьерном показе зимнего 3D-шоу «Winterra. Легенда казкового краю»

12 декабря в Концерт-Холле ВДНГ состоялся допремьерный показ зимнего 3D-шоу для всей семьи от режиссеров-постановщиков Константина Томильченко и Александра Братковского «Winterra. Легенда казкового краю».

Читайте такожЛІХТАРІУС. Історії оживають: театралізоване шоу для всієї родини

Оценить шоу мирового уровня от Starlight Entertainment собрались звездные гости со своими семьями: Андрей Хливнюк, Павло Зибров, Соломия Витвицкая, Игорь Кондратюк, группа Open Kids, Снежана Егорова, Анатолий Анатолич, Александр Педан, Яна Соломко, Геннадий Попенко, Вячеслав Соломка, Андрей Черновол, Олег Собчук, LAUD, Жан Грицфельдт, Роза аль Намри, Семен Горов, Евгений Кот, Руслан Махов и многие другие.

В основе сюжета шоу лежит захватывающая история о приключениях мальчика, который, как это часто бывает в семье, ссорится с младшим братом, выгоняет его из дому на холод, не осознавая, что делает. Он попадает в сказочное ледяное королевство Winterra к злому Морозу, который потерял веру в людей и в чудо, и в которого тоже никто уже давно не верит. Мальчик идет спасать младшего брата, попавшего в ледяной край, и меняется в этих событиях, становится добрее. Меняется и Мороз: он превращается в того, прежнего, к которому все привыкли. Роли сказочных персонажей исполняют актеры, танцоры, гимнасты, а также известные во всем мире акробаты и цирковые артисты. Главных героев постановки – братьев – играют 11-летний Егор Конончук и 12-летний Саша Балабанов.

Премьера шоу состоится уже 14 декабря.  Представления будут проходить по будням и выходным на протяжении всех рождественских праздников.

Читайте такожВ Dream Town прошел показ лучших коллекций детской одежды 2018

По замыслу творческой команды, гости показа попадают в атмосферу праздника уже со входа в 7-ой павильон ВДНГ. Каждого, кто этой зимой заглянет в королевство Winterra, встретят под рождественские мелодии и проведут к главному символу Нового года - елке. Кроме того в фойе будут работать несколько интересных тематических фотозон.

«Праздник уже в воздухе! - делится в Instagram своими эмоциями телеведущая Соломия Витвицкая. - Перед просмотром шоу в холле так много веселья и детских развлечений, что мне даже не удалось поймать всех моих крестников, с которыми я пришла на шоу, в один кадр».

Новое представление вобрало в себя лучший опыт организаторов и создателей премьеры этой зимы «Winterra. Легенда казкового краю». Главные герои шоу рассказывают зрителю историю в песнях, автором которых выступил украинский музыкант Юрий-Юркеш Юрченко.

Лидер группы «Скай» Олег Собчук тоже пришел на шоу со всей семьей и поделился впечатлениями после просмотра представления на своей страничке в Instagram: «Мы в восторге. Круто все: постановка, сюжет, костюмы, хореография, музыка, игра актеров, проектированные 3D-фишки. Очень рад, что такое качественное шоу наше, украинское!»

Читайте такожВ Киеве состоялись воркшопы "Голливуд изнутри"

Певица и телеведущая Яна Соломко вместе с мужем и дочкой приехали на шоу прямо из аэропорта, чтобы первыми увидеть постановку. «Мы прям с корабля на бал, - рассказывает Яна. - Несмотря на все перелеты и то, что все в вечерних платьях, а я в теплом костюме, я просто не смогла удержаться, чтобы не сводить доцю на премьеру шоу «Winterra. Легенда казкового краю». Рада, что зимняя сказка есть и в Украине».

Стоимость билетов на представление варьируется от 209 до 2499 грн. Чтобы избежать недоразумений, организаторы шоу предостерегают от покупки фальшивок – билеты на представления можно приобрести только в официальных точках продаж.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK