Алена Курилова раскрыла места силы в Украине

Алена Курилова раскрыла места силы в Украине

Эксперты проекта  Следствие ведут экстрасенсы  в каждом расследовании прикладывают максимум своих сверхусилий, чтобы найти истину.

Ясновидящие признаются, что после особо сложных случаев им необходимо время, чтобы восстановиться физически. Как они это делают, рассказала дважды победительница и судья Битвы экстрасенсов в Украине, постоянный эксперт проекта Следствие ведут экстрасенсы, потомственная ясновидящая Алена Курилова.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: 10-летнего ребенка преследует потустороннее существо – выпуск от 2.05.2016

«С каждым расследованием у меня происходит переоценка жизненных ценностей, — говорит Алена Курилова. — Когда мы заканчиваем очень тяжелое и запутанное дело, я стремлюсь только домой, в семью, к своим любимым людям. Могу спать несколько суток, не открывая штор. Хватаюсь за покупки, домашнюю работу, готовлю всякие вкусности. А полный релакс для меня — это посидеть в пледе у камина и посмотреть на огонь».


reka_01


Пополнять запасы энергии экстрасенсы ездят в особые места силы. Кстати, такая практика может помочь каждому избавиться от стресса, восстановить внутреннюю гармонию и отдохнуть душой и телом.

«Меня поразили мощные горные реки и водопады на Западной Украине и в Карпатах. Там очень сильная вода, живая, исцеляющая, — рассказывает Алена Курилова. — Также люблю старые церкви и костелы Львова — каждый имеет свою душу и энергию».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK