Группа Пара Нормальных снова сменит солиста

Группа Пара Нормальных снова сменит солиста
Группа Пара Нормальных снова останется без солиста – продюсерский центр CatapultMusic и нынешний солист дуэта Артем Мех официально заявили о прекращении своего сотрудничества. Артема сменит новый солист, для поиска которого будут организованы специальные кастинги.

"В сентябре между компанией CatapultMusic и Артемом Мехом заканчивается четырехлетний контракт о сотрудничестве. Мы благодарны артисту за плодотворную работу в группе Пара Нормальных и желаем ему дальнейших успехов в сольной карьере, – говорится в официальном сообщении менеджмента группы. – Уверены, что с появлением в группе нового солиста, у Пара Нормальных начнется новый, еще более яркий творческий виток.

Совсем скоро Аня Добрыднева и Артем Мех представят поклонникам свой последний совместный хит, а затем CatapultMusic
 приступит к кастингам нового солиста для Пара Нормальных, о чем мы обязательно проинформируем поклонников творчества группы на просторах стран СНГ". 

Это уже вторая серьезная встряска для дуэта Пара Нормальных. Появившись в украинском шоу-бизе в 2007 году, группа Пара Нормальных, лицами и голосами которой стали Аня Добрыднева и Иван Дорн, сумела в очень короткие сроки завоевать любовь публики не только в Украине, но и во многих странах СНГ.

В своем первом составе группа выдала несколько десяток синглов, среди которых «Вставай», «HappyEnd», «Скандал», «Не улетай», и многие другие популярные композиции.

После трехлетнего сотрудничества, место первого солиста Ивана Дорна занял певец Артем Мех. Комментировать своего сменщика первый солист не стал, лишь в общих чертах Дорн назвал причины своего ухода из группы. С тех пор музыкальный арсенал группы Пара Нормальных пополнился такими хитами, как «По улицам Москвы», «Невеста», «LoveIs», «Вендетта», «Беги-беги».

Однако на днях стало известно, что и этот тандем совсем скоро прекратит свое существование. Продюсерский центр «CatapultMusic» и Артем Мех официально заявили о завершении сотрудничества в рамках группы Пара Нормальных, и организации кастингов нового солиста.

Читайте также: Скандал у Пары Нормальных: Артем Мех снял клип без Добрыдневой (ВИДЕО)

Смотреть онлайн видео клип группы Пара Нормальных Happy End (с Иваном Дорном):



Смотреть онлайн видео клип группы Пара Нормальных LoveIs (с Артемом Мехом):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK