Алан Бадоев снял для Dan Balan сексуальный фэшн-каламбур (ВИДЕО)

Алан Бадоев снял для Dan Balan сексуальный фэшн-каламбур (ВИДЕО)
4 октября состоялась премьера долгожданного клипа Дан Балан Funny love. Работа над видео заняла более четырех месяцев. Это не первая совместная работа молдавской суперзвезды и режиссера Алана Бадоева. Режиссер, у которого на счету несколько сотен работ, называет данный видеоклип на сегодняшний день самый любимой.

Премьере клипа предшествовало презентации трех тизеров.

Алан Бадоев: Дан Балан создал невероятный трек. Это совершенно новое звучание, от которого у меня разорвалась голова, и было очень много вдохновения. Уверен, вы получите удовольствие.

По словам самого Дан Балана клип создавался очень долго по меркам шоу-бизнеса – 4 месяца. Практически каждая составляющая клипа – нечто особенное. Видео представляет собой фэшн каламбур, объединивший порядка 20 сменяющих друг друга сцен, уникальные конструкции, 300 кг багажа, 13 моделей и 16 танцовщиц, 120 костюмов, интересное решение графики и новый тип монтажа.  


Читайте также: 
Дан Балан нашел замену Вере Брежневой

Dan Balan: Потребовалось много времени, чтобы отточить каждую сцену, каждый элемент. Несмотря на обилие декораций, костюмов, процесс работы над клипом всем доставил удовольствие. И я был очень счастлив, видеть режиссёра вдохновлённым. Это дорогого стоит. 

Funny love – песня с грувом, в ней много энергии, много эмоций. Для меня очень важно, чтобы зритель смотрел видео не отрываясь, с первой до последней секунды, а потом захотел видеть его снова и снова, каждый раз открывая новые детали. Этот клип именно такой, он не отпускает, не даёт отвести от экрана глаз».


Алан Бадоев: Я очень ждал сегодняшний день - премьеру моего любимого клипа, под сумасшедшую песню Funny love. Еще никогда не видел, чтобы Артист так кропотливо работал над своим материалом.


Читайте также: Алан Бадоев экранизирует тонкие чувства (ВИДЕО)

Смотрите новый клип певца Dan Balan на песню Funny love:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK