Светлана Тарабарова показала Світло в тобі (ВИДЕО)

Светлана Тарабарова показала Світло в тобі (ВИДЕО)

Популярная украинская певица Светлана Тарабарова презентует музыкальный клип на свою новую песню Світло в тобі.

Композиция стала официальным саундтреком к украинской романтической комедии Ночь Святого Валентина. Режиссером клипа выступил один из сценаристов картины –  Максим Данкевич, известный многим как соавтор фильма Незламна. Автор музыки и текста –  Светлана Тарабарова.

Читайте также: 
Светлана Тарабарова пообещала поклонникам Перемены


Песню Світло в тобі Светлана Тарабарова написала около месяца назад в родном Херсоне, когда приезжала в гости к родителям. Именно в комнате, в которой певица провела свое детство, и родился новый трек. На вопрос, о чем песня, Светлана отвечает коротко – «эта песня о главном».

В клип вошли кадры из новой комедии Ночь Святого Валентина, в сюжете которой объединены различные истории любви – настоящей и неподдельной, страстной, нежной и безрассудной, со всеми ее прелестями и шероховатостями.

«Наш фильм – комедия, главная задача которой – вызвать улыбку и смех. Для этого нам пришлось протащить практически всех персонажей «Ночи Святого Валентина» сквозь череду препятствий и приключений. Песня Светы Тарабаровой эмоционально соответствует хеппиэнду – в ней есть легкость, беззаботность и безопасность. Она словно обещает «всё будет хорошо». И так оно и есть», – рассказал Максим Данкевич.

Читайте также: 
Светлана Тарабарова выпустила клип на песню Повертайся живим (ВИДЕО)


24 февраля клип на песню Світло в тобі попадет в ротацию на топ-музыкальных телеканалах страны. Таким образом, зрители увидят некоторые сцены из фильма до выхода картины в широкий прокат.

Для Светланы Тарабаровой опыт написания саундтрека к фильму не первый. Напомним, в 2014 году певица написала песню Мы верим в любовь, которая стала главным саундтреком к фильму Любовь в большом городе 3. Именно эта композиция принесла Светлане Тарабаровой статуэтку премии Песня года в 2014 году и стала визитной карточкой певицы в странах СНГ.

Главные роли в фильме Ночь святого Валентина исполнили: Кирилл Кяро, Даша Астафьева, Олег Собчук из группы С.К.А.Й., Виктор Андриенко, Андрей Джеджула, Елена Турбал, Наталья Денисенко, Константин и Валентина Войтенко и др.

Читайте также: 
Влад Дарвин подал Сигнал о любви (АУДИО)


Съемки проходили в Киеве, и зритель обязательно узнает знакомые глазу и дорогие сердцу места украинской столицы. Фильм Ночь святого Валентина выходит в широкий прокат 10 марта 2016 года

Смотреть онлайн клип Светланы Тарабаровой на песню Світло в тобі:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK