Виталий Козловский рассказал о том, как ему разбили сердце (видео)

Виталий Козловский рассказал о том, как ему разбили сердце (видео)

Не так давно популярный украинский артист Виталий Козловский официально подтвердил свои отношения с Раминой и признался, что сейчас он очень счастлив в любви.

Однако, несколько лет назад в его жизни случилась история, которая оставила отпечаток в душе певца.

Читайте такожОльга Ракицкая считает, что важно верить в себя (видео)

«Когда влюбляешься, то кажется, что это чувство будет длится вечно, - делится Виталий, - но иногда любовь заканчивается даже когда кто-то из двоих людей все еще любит и пытается удержать отношения. Когда это произошло в моей жизни, сложнее всего мне было пережить первую ночь без любимого человека. Ту ночь, когда ложишься в холодную постель и понимаешь, что так как раньше - уже не будет никогда».

Об этом всепоглощающем чувстве - новое видео Виталия Козловского на песню «Первая ночь без тебя». Героиней клипа, которая по сюжету разбивает сердце певца и в финале рассеивается, словно дым, стала телеведущая Натали Аминева.

Читайте такожРэпер Серега устроил погоню на внедорожниках (видео)

Сам певец в новом видео демонстрирует не только потрясающую физическую форму, но и свои танцевальные умения. Ведь самые сильные эмоции по сюжету клипа переданы именно через сложную хореографию. Съемки проходили в старинном особняке 1899 года, более известном под названием «Шоколадный домик».

Напомним, недавно Виталий Козловский благословил влюбленных прямо на концерте.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK