Наталка Карпа выпустила экспериментальную песню

Наталка Карпа выпустила экспериментальную песню

К Международному дню счастья популярная певица Наталка Карпа представила экспериментальную композицию «@Хит» («СобакаХит»), которая за две недели была презентована на всех рейтинговых радиостанциях страны.

Читайте такожПевица Morozova презентовала новую музыкальную историю

Песня «@Хит» совсем не похожа на предыдущие композиции известной певицы, но не менее интересная, а также легкая и зажигательная.

«@Хит» — это первый сингл от Наталки в 2018 году. Такой шаг является экспериментальным в жанровом смысле и символическим, ведь 2018 — это год Желтого Земляного Пса, поэтому вполне возможно, что песня заранее запрограммирована на успех.

natalka-karpa-vypustila-eksperimentalnuyu-pesnyu-1

«Возможно, не совсем скромная заявка сразу называть песню хитом, но Вселенная слышит, и правильно озвученный месседж находит свою цель», — признается Наталка Карпа.

Для певицы это настоящий эксперимент, команда Наталки решила сделать несколько необычное для себя, а люди, которые впервые слушали песню, переспрашивали: «Наталка, это действительно ты?».

Читайте такожАссия Ахат на концерте в Киеве искупалась под ледяным дождем

«Сейчас активное время для украинских артистов — надо только подхватывать волну и создавать что-то новое, не нужно бояться экспериментировать. Хотя по своей сути я настоящий консерватор, но решилась на несколько нестандартное для себя! Возможно, кто-то и скажет, для чего рисковать, если есть уже стиль, образ, но выход за рамки своего — действительно мотивирует, находить что-то интересное, открывать, еще непознанное», — комментирует певица.

natalka-karpa-vypustila-eksperimentalnuyu-pesnyu-2

Саундпродюсером песни стал Андрей БакунИнтересно то, что песню «@Хит» написал никто иной, как Тарас Тополя. Такой подарок Тарас сделал певице в день ее свадьбы с Евгением Тереховым. С тех пор прошло 2 года, можно сказать, композиция дождалась своего времени.

Напомним, ранее стало известно, что Александр Рыбак во второй раз будет бороться за победу на Евровидении.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK