Худшие партнеры в бизнесе среди знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Худшие партнеры в бизнесе среди знаков Зодиака
Партнеры
pixabay.com

Подбор персонала является тонким и ответственным моментом. А если речь идет о партнере в бизнесе, то неправильный человек может разрушить дело в самом начале.

Рыбы

Читайте такожПриквел «Игры престолов»: о чем история, дата выхода и название проекта
Этому знаку Зодиака катастрофически не хватает решительности. Он может быть эффективным менеджером или начальником только в том случае, если рядом будет человек, которому он всецело доверяет. Вот в таких условиях Рыбы раскроются. А если их будут окружать враждебные личности, Рыбы решат, что их идеи заведомо провальные, и не захотят покидать зону комфорта.

Весы 

Слабая сторона Весов заключается в их неспособности и нежелании долго учиться и медленно развивать проект. Они хотят всего и сразу. Партнер-Весы будет постоянно вам говорить о том, что деньги не главное. На самом деле этот знак действительно не считает финансовую стабильность высшим благом. Но если не просчитывать наперед все расходы и прибыль, то как тогда успешно вести проект?

Рак

Читайте такожЗрители остались в восторге от финала сериала «Чернобыль» (HBO)
Для бизнеса Рак станет вопросом вдохновения и настроения. Сегодня он строит глобальные планы на вашу небольшую контору, а завтра приходит и заявляет, что ничего у вас никогда не получится. И сдается. Такой непостоянный и нестабильный партнер мало кому принесет пользу. Но Раки отлично себя чувствуют в семейном бизнесе, где им есть на кого положиться.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK