Гороскоп на июль 2019 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на июль 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на июль 2019 года

Гороскоп на июль 2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Общий гороскоп на июль 2019 года.

Гороскоп ОВЕН  (21.03 – 20.04)

Читайте такожГороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года для всех знаков Зодиака
В начале месяца возможны неприятные сюрпризы. Однако предпринимать решительные действия не стоит. Сначала разберитесь в своих стремлениях и ближайших планах. 

Гороскоп ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)

Наиболее важные дела постарайтесь решить в начале июля 2019 года. В середине месяца новым свершениям будут мешать нерешенные проблемы прошлого. В конце июля вы будете любимцами публики.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)

Если не хотите приобрести заклятых врагов, особенно в лице начальства, будьте исполнительными и пунктуальными, особенно в начале июля 2019. Это поможет вам в дальнейшем. Уделяйте больше внимания старым делам.

Гороскоп РАК (22.06 – 23.07)

Читайте такожАстрологи назвали сов и жаворонков по знакам Зодиака
Июль начнется весьма удачно. Встречи и поездки будут эффективны, а служебные вопросы решатся быстро и легко. В середине июля постарайтесь быть более сдержанными – фортуна  испытает ваше терпение на прочность.

Гороскоп ЛЕВ (24.07 – 23.08)

Не рискуйте своим авторитетом и положением в обществе – начало июля неблагоприятно для авантюр. В середине месяца приложите максимум усилий для достижения поставленных целей.

Гороскоп ДЕВА (24.08 – 21.09)

Читайте такожКак блокировать манипуляции? ТОП-5 болевых точек от психолога Лилии Король
События этого месяца вам придется принимать как данность, не стоит спорить с судьбой. Самые важные дела лучше планировать на первую половину июля. Уик-энд отличный повод для дружеских встреч.

Гороскоп ВЕСЫ (22.09 – 23.10)

Начало июля 2019 – лучшее время для решений трудных служебных вопросов. Но, начиная со второй половины июля, постарайтесь найти компромисс между работой и личной жизнью. На вторую неделю воскресенья спланируйте путешествие.

Гороскоп СКОРПИОН (24.10 – 22.11)

В начале июля 2019 вы почувствуете себя Емелей на печи: удача сама идет к вам, главное – не упустить ее! Впрочем, забывать о работе и откладывать дела не стоит. В конце месяца возможны конфликты и разногласия.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

Уделите внимание домашним делам, а грандиозные планы подождут. Особой заботы потребуют дети. На работе не стесняйтесь вносить предложения и оригинальные идеи – они   получат признание.

Гороскоп КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Не бойтесь начать месяц сразу с нескольких дел. В середине июля для вас наиболее актуальны домашние заботы, не оставляйте близких без своей поддержки. На выходные позвольте себе беззаботно отдохнуть.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ (20.01 – 19.02)

Читайте такожРокетмен: фильм смотрит и анализирует психолог
У вас семь пятниц на неделе. Окружающие не успевают за ходом ваших мыслей. Не торопитесь что-то менять в своей жизни: эти поступки могут оказаться роковыми. В конце июля уделите больше внимания близким.

Гороскоп РЫБЫ  (20.02 – 20.03)

События складываются по вашему сценарию. В начале июля многое зависит только от вас. Интуиция и нужные связи помогут решить любой вопрос. Пользуйтесь своей общительностью, блистайте на вечеринках.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK