Гороскоп на 8 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 8 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 8 декабря 2018, суббота. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Читайте такожБудьте готовы: как расстаются знаки Зодиака

Гороскоп Овен. Все, что Вы запланируете, сбудется, хотя и не сразу. Сегодня хорошо начинать большие и ответственные мероприятия.

Гороскоп Телец. Там, где не хватает смекалки, помогает энергичность. Возможно, предложения друзей окажутся не во всем приемлемыми для Вас. Здесь еще надо подумать. Старайтесь не тратить больших сумм денег.

Читайте такожПоследнее новолуние-2018 в Украине: когда произойдет и что принесет

Гороскоп Близнецы. Потребность в бегстве от действительности – через фантазии и мечты – но не более того! Вы созидательны и талантливы в искусстве, однако часто не понимаете самого себя.

Гороскоп Рак. Решительные поступки и приключения. Возможно, сегодня сбудется какая-то Ваша мечта. В кругу старших Вы попадаете в формат «единственного ребенка у родителей».

Гороскоп Лев. Простой обмен мнениями превратился в попытки нажать на собеседника, дабы он принял вашу точку зрения. И если он согласится, то только ради собственного спокойствия.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Овна: любовь, финансы, здоровье и семья

Гороскоп Дева. Мелкие трения с компаньонами. Прежде, чем обсуждать некую проблему, просто посмотрите на ситуацию их глазами. Возможно, после этого никаких обсуждений и не потребуется.

Гороскоп Весы. Некоторое снижение тонуса, предрасположенность к инфекционным заболеваниям по принципу: «Где тонко, там и рвется».

Гороскоп Скорпион. Ваш энергопотенциал будет несколько понижен, а это значит, что не стоит сильно напрягаться и форсировать жизненные ситуации. Пусть все идет, как идет.

Гороскоп Стрелец. Ваш лотерейный билет (скорее всего, в переносном смысле) оказался выигрышным. Но здесь, как водится, Вас обступила толпа советчиков, доброжелателей и охотников поживиться за чужой счет. Совет звезд: решайте сами.

Гороскоп Козерог. Начнете командовать парадом Вы, а закончит – Ваша половина. По одной простой причине: у нее это получается гораздо лучше.

Читайте такожГороскоп-предупреждение: за что могут разлюбить разные знаки Зодиака

Гороскоп Водолей. Программа Вашего взаимодействия с партнером претерпит несколько неожиданных поворотов. Каких и в какую сторону – знает только личный гороскоп.

Гороскоп Рыбы. Живые чувства, любовь к искусству, юмору, шуткам. Вы умеете нравиться, легко общаетесь с противоположным полом, динамичны и немного драматичны.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK