Названы самые верные мужья по знаку Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Названы самые верные мужья по знаку Зодиака
Под каким знаком Зодиака рождаются самые верные мужчины?
открытый источник

Каждая женщина мечтает найти верного мужчину, с которым проживет бок о бок всю жизнь.

На поиски такого партнера иногда уходит много времени. 

Но астрологи решили дать дамам подсказку, назвать самых преданных представителей мужского пола в соответствии со знаком Зодиака.

Читайте такожЭквивалент вреда для здоровья! Как измерить бутылку вина в сигаретах?
Овен – его горячая голова и страстное сердце сделают ваш брак интересным и, вопреки всему, крепким. Овен не только завоеватель, он типичный мужчина-глава семьи, соответственно с вдохновением выполняет роли верного мужа, прекрасного отца и отличного любовника. Единственное, что может помешать, тяга Овна к новым ощущениям. Но если супруга подхватит его стремления, согласится открывать с ним новое, верность этого знака Зодиака останется во главе угла на долгие годы.

Телец не теряет голову, а в любви он одновременно и нежный, и страстный. Если Телец женится, то он делает осознанный выбор и рассчитывает прожить с женщиной всю жизнь. Астрологи называет представителей этого знака Зодиака самыми верными, если в вас влюбился такой мужчина, это везение!

Читайте такожПочему мужчина уходит после первого секса?
Лев – один из самых преданных знаков Зодиака. Он выбирает женщину, которую можно показать друзьями и собрать тонну комплиментов. Он будет дарить своей возлюбленной дорогие подарки и буквально носить на руках. В царские отношения Льва со своей единственной не вписываются измены, необходимость врать и прятаться. За кого вы принимаете самого Льва? Причиной для расставания может стать стремление женщины управлять Львом во всех сферах.

Козерог – оплот стабильности, который женится только в том случае, если ощущает глубокую влюбленность. А теплые чувства к женщине у этого знака появляются постепенно и, как правило, очень медленно. Года отношений будет недостаточно, но после двух-трех он может принять судьбоносное решение. Предложение вступить в брак будет взвешенным, а партнер – верным.

Напомним, как меняются знаки Зодиака после штампа в паспорте?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK