Названы самые ласковые знаки Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Названы самые ласковые знаки Зодиака
Окутают вас заботой!
открытый источник

Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака самый нежный и любвеобильный, с кем вы можете почувствовать себя самой любимой на свете!

Телец – прирожденный эстет, которым руководит тонкая душевная организация. Этот знак Зодиака любит показывать партнеру свою любовь. Телец настолько чуткий и сексуальный, что не проигнорирует ни одно желание любимой.

Читайте такожГороскоп на 6 апреля 2019 для всех знаков Зодиака
Лев – как ни крути, а Лев, как кот, ласковый и нежный. На людях он, конечно, весь из себя, но оставаясь наедине со своей пассией, становится романтичным и чувственным. Если хотите сделать Льва еще более покладистым, балуйте его похвалами, восхищением и вашим вниманием. Тогда Лев будет счастлив. 

Весы – скромные в повседневной жизни, они способны создать романтичный рай для своего партнера, когда влюблены. Завоевать сердце этого знака Зодиака можно откровенностью и интересом к его жизни. Относитесь с пониманием к тому, что Весы захотят познакомить вас со своими друзьями, для этого знака Зодиака очень важно получить одобрение со стороны близких людей.

Напомним, диетолог рассказала, как правильно поститься.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK