Знаки Зодиака, которые не могут забыть друг друга после расставания

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Знаки Зодиака, которые не могут забыть друг друга после расставания
Знаки Зодиака
открытый источник

Расставание – всегда сложный момент. Но некоторые разрывы забываются быстро, а другие не дают нам покоя на протяжении нескольких лет!

Как утверждают астрологи, есть пары знаков Зодиака, которые держатся друг за друга вопреки всему, даже после расставания.

Водолей и Рыбы 

Читайте такожКниги, которые навсегда изменили жизнь ведущих «Затерянного мира»
Водолей врывается в жизнь Рыб, как луч света. Поначалу его характер может шокировать спокойных Рыб, но со временем притяжение станет явным. Роман с Водолеем напоминает клубок страстей, это огонь, который сжигает все эмоции. Учитывая, что Рыбы люди впечатлительные, с уверенностью можно сказать, что они будут считать своего избранника неповторимым, и даже искать замену не станут… Для Водолея Рыбы будут отдушиной, потому что они мечтательные, наивные и легкие, они каждый день могут превратить в праздник, которого так не хватает Водолею.

Стрелец и Лев

Астрологи поговаривают, что Стрельцы не могут оставить равнодушными никого. Их энергия, бьющая через край, заряжает оптимизмом и верой в будущее всех, кто находится рядом. Они выступают источником вдохновения!

Читайте такожАмериканские ученые нашли неприлично простой лайфхак для похудения
Стрелец из тех, в кого влюбляются с первого взгляда, но довольно скоро Лев может разочароваться в нем. Ведь лучник непоседлив не только в жизни, но и в любви. Он может предложить вам руку и сердце, а завтра решить, что все-таки свобода ему дороже. Впрочем, даже в ретроспективе Стрелец остается ярким и огненным пятном в памяти у Льва. Кто знает, может быть, история Стрельца и Льва так просто не закончится, ведь и сам Стрелец будет возвращаться мысленно к роману с царем зверей.  Сильные и уверенные в себе Львы точно запомнятся Стрельцам.

Напомним, Мини-сериал "Чернобыль": почему стоит посмотреть?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK