Певица Shvets: Музыка для меня – любовь в чистом виде

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Певица Shvets: Музыка для меня – любовь в чистом виде

Shvets – певица, которая вдохновляет на самые светлые чувства. В ее арсенале есть не только неординарные клипы, но и жизнеутверждающие песни. 

Читайте такожРоман Скорпион: Винник классный вокалист, и его популярность – настоящая

Несмотря на то, что свой творческий путь девушка начала относительно недавно, музыка шла с ней по жизни с самого рождения. В эксклюзивном интервью сайту TV.UA Shvets рассказала о том, откуда она черпает свое вдохновение, с чего началось ее знакомство с музыкой и как она поддерживает себя в отличной форме.

pevica-shvets-muzyka-dlya-menya-lyubov-v-chistom-vide-105081_01

Ваш трек «Ніжно» до сих пор в топах ведущий радиостанций, хотя он был выпущен два года назад. Поделитесь секретом такого успеха.

Читайте такожALEKSEEV: Играть влюбленного — большое испытание

Я бы не назвала это успехом, потому как есть треки, которые держаться в топах и в течение десяти, а то и двадцати лет! Это легендарные песни, которые не нуждаются в рекламе. Вот к этому, думаю, необходимо стремиться (улыбается). А в данном случае, мы просто попали в сердце своего слушателя и зацепили его качественным звучанием. Думаю, именно поэтому песня «Ніжно» до сих пор находит отголоски в сердцах людей. И, признаюсь, это очень приятно.

Совсем недавно вы презентовали еще один хит «Вместе навсегда». Расскажите, о чем он и готовится ли на него клип?

Читайте такожАртем Позняк: Наш роман начался с яблочного чая

В некоторых странах есть традиция на свадьбу писать клятвы. И трек «Вместе навсегда» – это моя своеобразная клятва любимому человеку, и если бы мне когда-нибудь пришлось писать ее, то она однозначно была бы похожа на эту песню. Это все про мои искренние чувства и любовь в чистом виде. Кусочек моей души, которым я делюсь со своими поклонниками.

К сожалению, на данную композицию клип не готовим, хотя очень хотим. Если дать мне волю и безграничные возможности, я бы снимала видео на все свои песни (смеется).

pevica-shvets-muzyka-dlya-menya-lyubov-v-chistom-vide-105081_2

Когда ждать выход нового альбома?

Пока не хочется загадывать наперед, чтобы не сглазить (улыбается). На самом деле, работа кипит и будем неспешно радовать слушателей новыми синглами, которые чуть позже соберем в один альбом. Скажу одно: все будет! (улыбается) И будет очень горячо, откровенно, и о настоящем. Так что ждите.

Как вообще произошло ваше знакомство с музыкой, и как вы сказали себе: «Буду петь!»

Читайте такожАндрей Воронин: Футбол — игра, и играть нужно от сердца, с любовью

Знакомство с музыкой у меня состоялось рано. Я бы сказала очень рано, а точнее – еще до моего рождения (улыбается). Мама рассказывала, что я активно реагировала на разные музыкальные произведения, еще когда была в животике. Именно поэтому с самого раннего детства я полюбила музыку и все время пела, где только можно. Но окончательное решение, что буду заниматься этим плотно, посвящая каждую секунду своего времени, приняла в начале 2017 года, когда начали работать над треком «Ніжно». Это стало отправной точкой. До этого я много пробовала себя в разных сферах, но задыхалась во всем этом, не чувствовала себе полноценным счастливым человеком. И я поняла, что для счастья мне нужно заниматься музыкой. Это то, от чего прям мурашки по коже. И это главное.

pevica-shvets-muzyka-dlya-menya-lyubov-v-chistom-vide-105081_02

Что больше всего вдохновляет вас на творчество?

В первую очередь, это, конечно же, любовь. Это то, что движет миром, движет мной, окрыляет и заставляет вдохнуть полной грудью. Естественно, не может не дарить хорошее настроение, и тем самым вдохновлять, солнечная погода за окном, но даже в дожде и сером небе есть своя романтика (улыбается). Главное ощущать нашу Вселенную каждой клеточкой, тогда и любовь появляется, и творчество.

Никогда не возникало желание поменять профессию? Например, сняться в кино?

Читайте такожРоман Кадемин: Легенды играли, как в финале Чемпионата мира!

На самом деле, творческие люди – они же многогранны. Если нужно – я и в кино снимусь, и станцую (улыбается). А вообще, то, чем я сейчас занимаюсь, включает в себя все эти аспекты, здесь никогда не бывает скучно (улыбается). Музыка – она ведь безгранична. В этом и заключается весь кайф. Хочется еще и еще. Это как другая вселенная, твой особенный мир, в котором ты можешь примерять на себя разные роли. Например, те самые клипы – это как мини-фильмы, рассказывающие ту или иную историю.

pevica-shvets-muzyka-dlya-menya-lyubov-v-chistom-vide-105081_03

Артист – это не только музыка, но и большая работа над собой. Как вы поддерживаете себя в отличной форме, и есть ли секрет хорошего настроения и бодрости на целый день?

Читайте такожАнна Панова: На первом свидании у нас все пошло не так

Как и все девушки, поддерживаю себя в форме с помощью спорта и правильного питания. Главное – исключить из рациона тяжелую пищу, иначе о легкости в теле можно забыть. И, конечно же, здоровый сон – это «must do» для каждой женщины. Выделите для сна минимум 6-8 часов, и тогда ваш каждый день будет наполнен позитивом, бодрым настроением и силами на достижения новых вершин!

Вы очень эффектная девушка. Поделитесь с читателями сайта TV.UA своими секретами красоты.

Как и многие девушки, я очень люблю разнообразные спа-процедуры, часто делаю у косметолога различные процедуры по уходу, массажи лица и т.д. Это основные моменты, но самые важные! Если таким образом регулярно ухаживать за собой, то можно забыть о пластических операциях в будущем. Я за то, чтобы уход за лицом был максимально естественным, но эффективным.

Что должно обязательно лежать в вашей сумочке? Без чего не выйдете из дома?

Во-первых, не выйду из дома без телефона, без него – прям, как без рук. Серьезно (улыбается). Думаю, с этим согласится каждый человек, независимо от профессии. Также в моей сумочке в обязательном порядке можно найти расческу и увлажняющий крем. Так как зачастую выбегаю из дома не то что не накрашенной, но даже не успеваю нанести крем перед выходом. А вообще, в моей сумке, как и у всех женщин, обычно находится много всего, в том числе и ненужного (смеется).

pevica-shvets-muzyka-dlya-menya-lyubov-v-chistom-vide-105081

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK