ТОП-5 сериалов для осени от Сержа Куницына

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

ТОП-5 сериалов для осени от Сержа Куницына
ТОП-5 сериалов для осени от Сержа Куницына

Осень – время, когда особенно хочется создавать домашний уют.

Читайте такожАня Гресь о беременности: Я очень боялась стать капризной или нервной
Пить глинтвейн с друзьями на кухне, готовить вкусности для родных и, конечно, смотреть сериалы. Ведущий шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV Серж Куницын поделился собственной подборкой сериалов, которые советует начать пересматривать уже сейчас.

«Острые козырьки»

Великобритания, 2013

В ролях: Киллиан Мёрфи, Пол Андерсон, Хелен МакКрори

Многие любят этот сериал за чувство стиля. Только представьте: начало 20-х годов прошлого века, Бирмингем. Мода того времени передана идеально в каждом из героев, но это служит лишь дополнением к главному. А главное здесь – актерская игра, прекрасный сценарий, отличные диалоги. В общем, то, что нужно для холодных осенних вечеров. А если вы учите английский, то советую совместить приятное с полезным – смотрите этот сериал в оригинале с субтитрами.

«Анатомия страсти»

США, 2005

В ролях: Эллен Помпео, Сандра О, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс

Об успешности этого сериала можно судить хотя бы по тому, что вышло целых 13 сезонов! В центре сюжета любимая многими зрителями тема – жизнь врачей-интернов. Все главные герои здесь не просто врачи, но и обычные люди, которые любят, ревнуют, страдают и переживают по пустякам. Сразу хочу предупредить: после просмотра первого сезона вы уже не сможете остановиться, пока не пересмотрите все сезоны!

«Альф»

США, 1986

В ролях: Пол Фаско, Макс Райт, Энн Шедин, Андреа Элсон

Этот американский сериал давно стал культовым – в Украине в том числе. Многие из нас помнят легендарный украинский дубляж сериала о пришельце, который стал членом семьи. Альф – это немного вредный и ворчливый персонаж, который привносит свой колорит в жизнь обычной американской семьи Таннеров, куда он попал абсолютно случайно. Этот сериал я советую смотреть со всей семьей, чтобы от души посмеяться и вспомнить время, когда он только появился на украинском ТВ (и не потерял актуальности до сих пор!).

«Миллиарды»

США, 2016

В ролях: Дэмиэн Льюис, Пол Джаматти, Тоби Леонард Мур, Дэниэл К. Исаак

Американский сериал об очень богатых и сильных личностях, которые в процессе своей работы, постоянно сталкиваются друг с другом. В этом сериале прекрасно все: сюжетная линия, характеры персонажей, плавное раскрытие каждого из героев по ходу сериала. На первый взгляд может показаться, что во главе всего здесь стоят деньги, но это не так. Куда приятнее наблюдать за актерами, которые так искусно передают характеры своих персонажей. Однозначно советую «Миллиарды» всем ценителям современных качественных сериалов – вас ждет целых 4 сезона прекрасной игры!

«Швидка»

Украина, 2018

В ролях: Андрей Бурым, Геннадий Василенко, Ярослав Герус, Анастасия Иванюк, Надежда Хильская

Я не могу не вспомнить о еще одном медицинском сериале – на этот раз отечественном. «Швидка» – это комедийный сериал-ситком, рассказывающий о жизни украинских парамедиков. Несмотря на то, что им ежедневно приходится спасать жизни людей, они не лишены всего человеческого. В их бригаде тоже есть место любви и ревности, конкуренции и ссорам, состраданию и милосердию. В общем, все как у людей, – поэтому смотреть «Швидку» – особое удовольствие!

К слову, в октябре на НЛО TV стартует второй сезон сериала – у вас пока есть время пересмотреть первую часть, чтобы быть в курсе событий! А 11 ноября стартует сериал «Громада», который я тоже советую вам не пропустить.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK