Неудержимые-3: Харрисон Форд постарел, а Шварценеггер отпустил хипстерскую бороду

Неудержимые-3: Харрисон Форд постарел, а Шварценеггер отпустил хипстерскую бороду

Давно разменявший шестой десяток, но не потерявший юношеского задора Барни Росс (Сильвестр Сталлоне) берется за очередное дело - помешать сделке по торговле химическим оружием, а заодно вызволить из тюрьмы своего старого напарника (Уэсли Снайпс). Но первую часть плана, как выяснилось, осуществить не так-то просто: оказывается, злейший враг Росса, по которому плачет Гаагский суд, - очаровательный злодей-философ Конрад Стоунбэнкс (Мел Гибсон).


То, что несколько лет назад все восприняли как одноразовую шутку, выросло в полноценный тренд: звезды боевиков 1980-х еще вполне могут потягаться с молодыми. Особенно Сталлоне. Автор сценария, идейный вдохновитель и главная звезда Неудержимых Майкл Сильвестр Гарденцио Сталлоне. В то, что этому парню 68, поверить решительно невозможно. «Я тоже так могу», - заявляет Барни, глядя, как 20-летний пацан карабкается по отвесной скале. «И так могу тоже», - говорит он, наблюдая за тем, как Антонио Бандерас устраивает паркур на стройке. Конечно, он может. 


Читайте также: Неудержимые 3: Сильвестр Сталлоне приучил дочерей к здоровому питанию

Правда, не все в такой же отменной форме, как Слай. Харрисон Форд в роли «парня из конторы», прибывший на замену Брюсу Уиллису, как-то очень быстро и грустно постарел. Арнольд Шварценеггер зачем-то отрастил живот и хипстерскую бороду – в делах команды он почти не участвует, предпочитая обниматься с Джетом Ли («Не хотите уединиться?» - язвит по этому поводу Сталлоне, и он снова прав).

Да и молодняк, представленный в третьих «Неудержимых» как полноценная замена старперской команде, выглядит не слишком убедительно (из ярких лиц – только Келлан Латс из Сумерек и блондинка-бодибилдерша). Но пока на экране этот парень с печальными глазами и горой мускулов, да еще один, скомпрометировавший себя пьянством и дурным отношением к евреям, но разбирающийся в актерской игре больше, чем половина Голливуда, – так вот, пока эти два героя находят повод сойтись в рукопашной, Неудержимым рано уходить на пенсию. 

Смотреть онлайн трейлер фильма Неудержимые-3:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK