В Киеве снимают комедию о перемещении во времени

В Киеве снимают комедию о перемещении во времени
Компания Star Media приступила к съемкам новой романтической комедии под названием Если бы да кабы.

Главные роли в картине исполнили молодые актеры -  Олеся Фаттахова («Мамочки», "Путь к сердцу мужчины") и Тимофей Каратаев («Фурцева»).

Одного из персонажей играет Дмитрий Шаракоис, известный по роли интерна Левина. Режиссером фильма выступил  Олег Туранский («Брат за брата»).

В основе сюжета – история девушки Кати, которая всегда мечтала стать известным дизайнером, а по факту - работает на фабрике спецодежды.

Муж Кати тоже занимается делом, о котором никогда не грезил. Он работает аудитором в банке, хотя всегда мечтал стать музыкантом.

На съемочной площадке комедии Если бы да кабы
На съемочной площадке комедии Если бы да кабы

Однажды 35-летняя героиня (словно Питер Паркер – ред.) оказывается в химической лаборатории и вследствие неудачного опыта с кислотой…переносится в прошлое. А именно - на 16 лет назад, в 2000-й год, когда еще была студенткой и только начинала строить свою карьеру и отношения с будущим мужем.

Сможет ли Екатерина прожить свою жизнь по-новому? Да так, чтобы одновременно добиться успеха и на личном фронте, и в модельном бизнесе? Или придется все-таки чем-то пожертвовать?

На съемочной площадке комедии Если бы да кабы
Съемки проходят в легкой и дружественной обстановке

Хоть фильм и обозначен в жанре романтической комедии, в картине будет несколько сцен, где зрителю сложно будет сдержать слезы, обещают создатели картины.

Фото со съемочной площадки ромкома 
Если бы да кабы



Премьера телефильма состоится на канале «Украина».

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK