Что смотреть на ТВ в выходные 20-21 января 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 20-21 января 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 20-21 января 2018 по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 20 января:

«Джуманджи»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-20-21-janvarja-2018-goda-1_01

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи», Алан, не знающий о ее сверхъестественных свойствах, переносится в джунгли. Долгие годы он выживает в диком мире, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают чары. Теперь им предстоит пройти немыслимые препятствия, чтобы победить магическую силу волшебной доски.

Смотрите фильм «Джуманджи» в субботу на Новом канале в 19:00

«К-911»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-20-21-janvarja-2018-goda-2

Заслуженный детектив Дули и его верный напарник, настоящий полицейский пес Джерри Ли, по-прежнему стоят на страже, оберегая покой добропорядочных граждан. Эта легендарная полицейская пара уже давно съела собаку в деле отлова и последующего наказания преступников всех мастей. Управление полиции решило оказать поддержку героическому тандему «К-9» в их нелегком деле, определив им в помощь двух образцовых сотрудников и очаровательную даму – детектива по имени Уэллес и ее свирепого партнера, вышколенного добермана по кличке Зевс. Всему этому разношерстному полицейскому квартету предстоит трудное задание по поимке опаснейшего преступника.

Смотрите фильм «К-911» в субботу на канале НЛО TV в 19:00

«К-9: Частные детективы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-20-21-janvarja-2018-goda-3

Напрасно полицейский Майкл Дули думал, что, выйдя на пенсию, заживет спокойной жизнью. Попадая в очередную переделку, Майкл со своим верным четвероногим напарником уже в который раз становятся на защиту правды.

Смотрите фильм «К-9: Частные детективы» в субботу на канале НЛО TV в 20:50

Что смотреть в воскресенье, 21 января:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-20-21-janvarja-2018-goda-4

Зимой каждый организм требует усиленной заботы, чтобы без последствий пережить холода и активность вирусных заболеваний. Рецептами сытных, горячих блюд и напитков поделятся Андрей Дромов и Андрей Доманский. В меню: куриные ножки на подушке из чесночного пюре и корнеплодами; теплый салат с копченой грудинкой, грибами и грецкими орехами; зимние напитки.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«К-9»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-20-21-janvarja-2018-goda-5

Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодиллер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но не так все просто. У Джерри Ли свой характер, и он работает только когда пожелает. К тому же, собака принимает радостное участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни…

Смотрите фильм «К-9» в воскресенье на канале НЛО TV в 16:00

«Следствие ведут экстрасенсы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-20-21-janvarja-2018-goda-6

52-летняя Любовь Хижняк до недавнего времени работала продавщицей, а еще была солисткой местного вокального ансамбля, и ее голосом очаровывались все. Но два года назад произошло невероятное! Женщина внезапно потеряла дар речи. Врачи лишь разводили руками… Расследовать невероятную историю исчезновения голоса будут Яна Пасынкова и Ольга Калинова.

Смотрите шоу «Следствие ведут экстрасенсы» в воскресенье на канале СТБ в 19:00

«Не могу забыть тебя»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-20-21-janvarja-2018-goda-7

Вика Климчук, будущий врач-травматолог, приходит на стажировку в медицинский центр футбольного клуба, где знакомится с местной звездой — футболистом Артемом Григорьевым. Когда на Вику и Артема нападают бандиты, Артем спасает девушку, рискуя своей жизнью. Между Артемом и Викой вспыхивают страстные чувства, но их любви суждено пройти новое испытание…

Смотрите фильм «Не могу забыть тебя» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«Третий лишний»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-20-21-janvarja-2018-goda-8

Джон влюблен в красавицу Лори. Он работает в прокате автомобилей и имеет большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий – давний друг Джона Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает, на что он способен, ведь Тед – большой плюшевый медведь.

Смотрите фильм «Третий лишний» в воскресенье на канале НЛО TV в 21:40


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK