Что смотреть на ТВ в выходные 31 марта - 1 апреля 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 31 марта - 1 апреля 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 31 марта - 1 апреля 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 31 марта:

«Перевозчик-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-31-marta-1-aprelja-2018-goda-1

Бывший сотрудник спецслужб Фрэнк Мартин завязал с перевозкой подозрительных посылок и уехал в солнечный Майами, чтобы там начать новую жизнь. Он устраивается шофером в богатую семью Биллингсов и даже заводит дружеские отношения с их маленьким сыном. Спокойная работа заканчивается, когда мальчика похищают. Фрэнку придется вспомнить все свои навыки, чтобы спасти Джека.

Смотрите фильм «Перевозчик-2» в субботу на канале 2+2 в 17:10

«Рассмеши комика. Дети-3»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-31-marta-1-aprelja-2018-goda-2

Оля Гарбузюк, обратившая на себя внимание в проекте «Голос. Дети-3», попробует свои силы в жанре стендап-камеди. Вызвать улыбку экспертов по юмору Владимира Зеленского и Евгения Кошевого попытается дочь Лидии Таран Василиса, внук Виктора Павлика Давид и дочь Дяди Жоры Устина. Если шутки окажутся удачными, юные участники смогут заработать значительную сумму денег.

Смотрите шоу «Рассмеши комика. Дети-3» в субботу на канале 1+1 в 18:30

«Тройной форсаж. Токийский дрифт»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-31-marta-1-aprelja-2018-goda-3

Шон Босуэлл — любитель скорости. Ввязавшись в неприятности из-за девушки, он решает выяснить отношения на дороге и во время гонки попадает в аварию. Мать Шона, чтобы уберечь сына от тюрьмы, отсылает его на перевоспитание к отцу-военному в Токио, который ему даже говорить о машинах запрещает. Но в первый день в новой школе Шон встречает Твинки, который знакомит парня с подпольным миром дрифтинга.

Смотрите фильме «Тройной форсаж. Токийский дрифт» в субботу на канале ICTV в 22:35

«Американский пирог-3»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-31-marta-1-aprelja-2018-goda-4

Джим и Мишель решили пожениться! Ведь свадьба  штука важная, и готовиться к ней надо основательно и серьёзно, тем более, если шафером у жениха собирается стать сам Стифлер! В обширную предсвадебную программу включены: холостяцкая вечеринка со стриптизершами; соблазнение женщин преклонного возраста в кромешной тьме; украшение свадебного торта лобковыми волосами; очередное сексуальное родео Финча с мамашей Стифлера, а сам Стифлер  новоявленная гей-икона, прирожденный танцор-диско, тестостероновый титан и главная звезда торжества!

Смотрите фильм «Американский пирог-3» в субботу на канале НЛО TV в 22:00

«Нас приняли»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-31-marta-1-aprelja-2018-goda-5

Выпускник средней школы Бартлби Гейнс получил восьмой отказ о приеме в институт, что, конечно, вряд ли устроит его родителей. К счастью, он не один такой. Несколько друзей-одноклассников стоят перед той же проблемой. Так как же парень с унылой перспективой сможет успокоить родителей и добиться расположения красотки Моники? Просто. Он откроет свой собственный университет…

Смотрите фильм «Нас приняли» в субботу на канале НЛО TV в 00:00

Что смотреть в воскресенье, 1 апреля:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-31-marta-1-aprelja-2018-goda-6

В новом выпуске шеф-повар Андрей Дромов и телеведущий Андрей Доманский поделятся рецептами мясных деликатесов, которые украсят любой праздничный стол. Зрители узнают секреты приготовления пряной и ароматной буженины, нежнейшего мусса из куриной печени с пикантным мармеладом из перца, а также сочной говядины «Веллингтон» со сливочным сыром.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Морской сезон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-31-marta-1-aprelja-2018-goda-7

Коля и Маша проведут выходные в курортном вьетнамском городе Дананг. Здесь фешенебельные отели и, наверное, самые чистые пляжи на планете. Ведущие исследуют древние пещеры и покорят мраморные горы. Богатый турист насладится ужином в мишленовском ресторане, а путешественник с сотней долларов попробует на вкус жареную лягушку под соусом из гнилой рыбы.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Морской сезон» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Круче всех-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-31-marta-1-aprelja-2018-goda-8

В гостях у Андрея Доманского и Андрея Данилевича девять талантливых детей: мастер трюков на батуте Андрей Кучеренко, астроном Захар Захаренков, дрессировщицы животных сестры Главацкие  София, Влада и Ева, художник Вадим Тульчевский, мастер скороговорок Мария Аглоткова, черлидер Юстиниана Муха и диджей Юлиана Попович. Теперь песни Винника зазвучат по-новому, а на сцене появится верблюд.

Смотрите шоу «Круче всех» в воскресенье на канале Интер в 18:00

«Американский пирог: Музыкальный лагерь»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-31-marta-1-aprelja-2018-goda-9

Младший брат Стифлера Мэтт «приговорен» к летним каникулам в лагере, где он устраивает массу проделок с помощью скрытых камер и других не менее отвязных обитателей. Его поведение становится совсем возмутительным после дружбы с «членом банды» по имени Элайз. Папа Джима вновь появляется в роли мудрого наставника, который пытается помочь младшему брату Стифлера вернуться на путь истинный.

Смотрите фильм «Американский пирог: Музыкальный лагерь» в воскресенье на канале НЛО TV в 22:00

«Скотт Пилигрим против всех»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-31-marta-1-aprelja-2018-goda-10

Скотт Пилигримм нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших и очень злых парней.

Смотрите фильм «Скотт Пилигрим против всех» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:50


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK