Что смотреть на ТВ в выходные 7 - 8 апреля 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 7 - 8 апреля 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 7 - 8 апреля 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 7 апреля:

«Мистер Бин на отдыхе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-aprelja-2018-goda-1

Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.

Смотрите фильм «Мистер Бин на отдыхе» в субботу на канале НЛО TV в 17:30

«Світами за скарбами»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-aprelja-2018-goda-2

Участники отправляются в Берлин. В первом конкурсе им необходимо примерить роль Вайнахтсмана — немецкого Деда Мороза. Каждой паре вместо саней и оленей достанется упрямый осел, на котором нужно будет развезти подарки. Во втором конкурсе путешественники будут зарабатывать деньги на центральной площади Берлина. Что придумает пара-победитель?

Смотрите шоу «Світами за скарбами» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Сторожевая застава»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-aprelja-2018-goda-11

Солнечное затмение активизирует магический портал времени. Обычный парень Витька попадает из XXI века на тысячу лет назад. Так начинается его опасное, полное приключений путешествие. Впереди — смертельная опасность, черная магия, встреча с новыми друзьями и легендарными богатырями — юным Олешко, могучим Ильей и строгим Добрыней.

Смотрите фильм «Сторожевая застава» в субботу на Новом канале в 21:00

«Американский пирог: Голая миля»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-aprelja-2018-goda-3

Когда Эрик Стифлер осознает, что он единственный из семьи Стифлеров, кто закончит высшую школу девственником, он принимает решение соответствовать уготованному наследию.

Смотрите фильм «Американский пирог: Голая миля» в субботу на канале НЛО TV в 22:00

«Хоббит. Нежданное путешествие»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-aprelja-2018-goda-4

К Бильбо Бэггинсу по указке таинственного волшебника Гэндальфа заваливаются 13 шумных гномов во главе с гномьим королем в изгнании Торином. Незваные гости устраивают настоящий погром в уютной норе хоббита-домоседа, а потом предлагают отправиться с ними за тридевять земель, пробраться в заколдованную гору и украсть их фамильное золото из-под носа у страшного дракона. Вопреки логике Бильбо соглашается.

Смотрите фильм «Хоббит. Нежданное путешествие» в субботу на канале ICTV в 22:25

«Серебряная пуля»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-aprelja-2018-goda-5

Маленький американский городок охвачен страхом: по ночам, при полной луне, кто-то зверски убивает его жителей. Кто-то покрытый шерстью, таинственный и неуловимый. Добровольцы, отправившиеся на поиски убийцы, сами становятся его жертвами. Лишь 13-летний Марти, прикованный к инвалидной коляске, убежден, что убийства совершает оборотень, против которого бессильно любое оружие, кроме серебряной пули.

Смотрите фильм «Серебряная пуля» в субботу на канале НЛО TV в 00:00

Что смотреть в воскресенье, 8 апреля:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-aprelja-2018-goda-6

В этом выпуске Андрей Дромов поделится рецептами теста для оладий и соусов к ним, а Андрей Доманский расскажет, почему в Британии это блюдо считается королевским и какая знаменитость пренебрегает ради них диетами. В меню: пшеничные оладьи на кефире с лимонным курдом, оладьи из цельнозерновой муки c карамелью и оладьи из кукурузной муки с ветчиной и сырным соусом.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Морской сезон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-aprelja-2018-goda-7

Коля и Маша отправятся Салалу  город на берегу Аравийского моря, окруженный песками Омана. Богатый путешественник спустится в один из самых глубоких провалов в мире Тави-Атайр и откроет для себя секретный пляж. Туристу с сотней долларов побывает в оазисе Вади Дарбат посреди пустыни и рискнет жизнью, чтобы исследовать одну из главных загадок Салалы  магнитную гору.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Морской сезон» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Круче всех-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-aprelja-2018-goda-8

В этом выпуске эквилибрист Илья Михеев научит зрителей находить внутреннее и внешнее равновесие. Как запомнить 400 знаков после запятой в числе Пи, расскажет Акмаль Доган. Мастер невербального внушения Степан Трипутень загипнотизирует животных, а Кира Бакулич слепит микрокопии Андрея Доманского и Андрея Данилевича. Гость выпуска  фехтовальщик Вадим Гутцайт.

Смотрите шоу «Круче всех-2» в воскресенье на канале Интер в 18:00

«Младенец на $30 000 000»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-aprelja-2018-goda-9

Для бездельника и игрока Тонгза есть только одна вещь пострашнее кредиторов под дверью  плачущий младенец. Но что если этот самый ребенок способен сделать его богатым? Сумеет ли Тонгз преодолеть свой панический страх перед памперсами, бутылочками со смесью и заунывными колыбельными?

Смотрите фильм «Младенец на $30 000 000» в воскресенье на канале НЛО TV в 19:30

«Приколисты»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-aprelja-2018-goda-10

Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ…

Смотрите фильм «Приколисты» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:40


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK