Что смотреть на ТВ в выходные 26 - 27 мая 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 26 - 27 мая 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 26-27 мая 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 26 мая:

«Разлом Сан-Андреас»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-maja-2018-goda-1

В Калифорнии случается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. В наступившем хаосе пилот вертолета Рэй, который всю жизнь помогал другим, пытается найти и спасти собственную дочь. Он преодолевает немало препятствий, но даже не предполагает, что самое страшное ждет его впереди.

Смотрите фильм «Разлом Сан-Андреас» в субботу на Новом канале в 21:00

«Парк Юрского периода 3»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-maja-2018-goda-2

Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете. Мог ли доктор Грант предполагать, что страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит его столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого?!

Смотрите фильм «Парк Юрского периода 3» в субботу на канале НЛО TV в 21:30

«Світами за скарбами»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-maja-2018-goda-3

Колоритный Вьетнам продолжает испытывать украинских путешественников. В этот раз им предстоит перевозить кокосы. Но для начала — выудить ключ от транспорта ср дна бочки с рыбным соусом, запах у которого… адский. Также участники пересядут в местные лодки, чтобы первыми добраться до финиша. Вот только управлять необычным транспортом смогут далеко не все.

Смотрите шоу «Світами за скарбами» в субботу на канале СТБ в 23:15

«Игра»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-maja-2018-goda-4

Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре». Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.

Смотрите фильм «Игра» в субботу на канале НЛО TV в 01:00

Что смотреть в воскресенье, 27 мая:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-maja-2018-goda-5

Выпуск посвящен говяжьей печени. Андрей Дромов научит зрителей готовить три полезных и доступных блюда из этого продукта. А Андрей Доманский расскажет, чем и кому они полезны и зачем в древности воины съедали печень своего врага. В меню: говяжья печень stir-fry; печень с беконом, тушенная в красном вине; рагу из печени с корнеплодами.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Морской сезон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-maja-2018-goda-6

Коля Серга и Маша Гамаюн отправятся на север Австралии  в жаркий и опасный город Дарвин. Этот край кишит самыми большими на земле крокодилами. В море плавают медузы-убийцы. А в парках полно огромных термитников. Коле предстоит спуститься в бассейн к хищнику огромных размеров. А Маша познакомится с австралийскими аборигенами и попробует мясо опасной рептилии.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Морской сезон» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Кинг Конг»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-maja-2018-goda-7

В 1930-м году съемочная группа под руководством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на загадочный Остров Черепа неподалеку от Суматры, чтобы изучать легенды о гигантской горилле по кличке Конг. На месте герои обнаруживают, что Кинг Конг действительно существует.

Смотрите фильм «Кинг Конг» в воскресенье на канале НЛО TV в 18:00

«Иностранец»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-maja-2018-goda-8

Бывший спецагент  ветеран вьетнамской войны Цюань  давно сложил оружие и ведет мирную жизнь: он переехал в Лондон, где открыл небольшой китайский ресторан. Но после того как в теракте погибает его дочь-подросток, Цюань, видя, что власти не спешат разыскивать преступников, сам начинает поиск убийцы. Он готов на все, чтобы совершить возмездие…

Смотрите фильм «Иностранец» в воскресенье на канале ICTV в 20:35

«Амели»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-maja-2018-goda-10

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом? Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.

Смотрите фильм «Амели» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK