Что смотреть на ТВ в выходные 16 - 17 июня 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 16 - 17 июня 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 16-17 июня 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 16 июня:

«Семь дней, шесть ночей»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-ijunja-2018-goda-1

Небольшой самолет терпит крушение на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. И вдруг к острову причалил корабль! Правда, странный… Вместо того чтобы улыбнуться невезучей парочке, фортуна снова посмеялась над ними: вооруженные до зубов пираты не похожи на долгожданных спасителей.

Смотрите фильм «Семь дней, шесть ночей» в субботу на Новом канале в 19:00

«Третий лишний»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-ijunja-2018-goda-2

Джон влюблен в красавицу Лори. Он работает в прокате автомобилей и имеет большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий  давний друг Джона Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает, на что он способен, ведь Тед  большой плюшевый медведь.

Смотрите фильм «Третий лишний» в субботу на канале НЛО TV в 22:00

«Прямая и очевидная угроза»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-ijunja-2018-goda-3

Джек Райан  большая шишка в ЦРУ. Так что именно он берется за дело, когда близкий друг президента убит, а члены его семьи пострадали. Трагедия произошла на яхте в Карибском бассейне. Расследование выводит Джека Райана на колумбийскую мафию. Но цепочка подозреваемых тянется до администрации главы государства. Найти виновника будет непросто, а главное  крайне опасно…

Смотрите фильм «Прямая и очевидная угроза» в субботу на канале ICTV в 22:05

«Жажда странствий»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-ijunja-2018-goda-4

Герои фильма Линда и Джордж — самые обыкновенные городские жители. И живут они в самом обыкновенном Нью-Йорке. Но что делать, когда быт и окружающие тебя люди, то, чем ты занимаешься, да и вообще всё вокруг, начинает тебя жутко раздражать? Выход один – сменить обстановку. Так и поступает семейная пара, меняя суматошный Нью-Йорк на более спокойный небольшой городок, чтобы отдохнуть, а заодно приобщиться к тамошней культуре.

Смотрите фильм «Жажда странствий» в субботу на канале НЛО TV в 00:00

Что смотреть в воскресенье, 17 июня:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-ijunja-2018-goda-5

Лето — пора кулинарных экспериментов и новых вкусовых открытий, особенно если хочется перейти на более легкую еду. Андрей Дромов посвятит выпуск летнему меню и приготовит заряженные витаминами и солнечным настроением блюда. В программе: напитки, пряный холодный суп из помидоров и печеного перца, филе сома с карамелизированным молодым картофелем.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Морской сезон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-ijunja-2018-goda-6

Коля Серга и Маша Гамаюн отправятся на край земли  в Новую Зеландию. Такой красоты зрители еще не видели! Здесь и огнедышащие вулканы, и бескрайние зеленые холмы, и самые фантастические в мире закаты. Сможет ли Коля прыгнуть в бездну вниз головой? Зачем Маше на пляже понадобилась лопата? И как выглядят новозеландские дедушка и бабушка одного из ведущих?

Смотрите шоу «Орел и Решка. Морской сезон» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Крестная»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-ijunja-2018-goda-7

Жизнь сестер перевернулась после случайного знакомства с волшебным таксистом  оно повлекло за собой ряд непредсказуемых событий. Причем они коснулись не только героинь, но и их родственников, а также знакомых и не очень людей. А сам таксист по-прежнему остается загадкой для тех, чью жизнь изменил. Его тайну знают только избранные.

Смотрите фильм «Крестная» в воскресенье на канале Украина в 21:00

«Двойной форсаж»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-ijunja-2018-goda-8

Бывший полицейский Брайан О’Коннер вместе с напарником Романом Пирсом собираются перевезти крупную сумму «грязных» денег известного мафиози Картера Верона в качестве его подручных. Но на самом деле эта работа является только прикрытием для Брайана, который вместе с тайным агентом Моникой Фуэнтес должны уличить изворотливого преступника…

Смотрите фильм «Двойной форсаж» в воскресенье на канале НЛО TV в 21:30

«Ноттинг Хилл»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-ijunja-2018-goda-9

История о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель…

Смотрите фильм «Ноттинг Хилл» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:40


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK