Что смотреть на ТВ в выходные 2 - 3 июня 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 2 - 3 июня 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 2-3 июня 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 2 июня:

«Очень плохие мамочки»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-ijunja-2018-goda-1

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.

Смотрите фильм «Очень плохие мамочки» в субботу на Новом канале в 19:00

Большой бокс на «Интере»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-ijunja-2018-goda-2

В азербайджанском Баку состоится поединок за титул Чемпиона мира по версии IBO между обладателем пояса IBO Inter-Continental в тяжелом весе украинцем Романом Головащенко и действующим чемпионом IBO южноафриканцем Кевином Лереной. Роман провел 20 боев, в 17-ти побеждал нокаутом. В 2009 году завоевал пояс чемпиона мира по версии GBC.

Смотрите Большой бокс на «Интере» в субботу на канале Интер в 20:45

«Очень плохие мамочки 2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-ijunja-2018-goda-3

Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Заботливые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно, когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Смотрите фильм «Очень плохие мамочки 2» в субботу на Новом канале в 21:00

«Світами за скарбами»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-ijunja-2018-goda-4

В полуфинале тревел-шоу участникам предстоит продемонстрировать все, на что способны ради победы. В тропических джунглях им необходимо построить жилье, приготовить обед и столкнуться со своими кошмарами. Кто сконцентрируется на цели, а кого одолеет ужас, когда все вокруг начнет шевелиться?.. Финал все ближе, и страсти накаляются! Напоминаем, на кону — 500 000 гривен.

Смотрите шоу «Світами за скарбами» в субботу на канале СТБ в 23:15

Что смотреть в воскресенье, 3 июня:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-ijunja-2018-goda-5

Зрители программы продолжают знакомиться с мировыми кулинарными шедеврами. В этот раз их приглашают посетить самый большой остров Средиземноморья  Сицилию, чья кухня сочетает в себе кулинарные традиции многих народов, выбрав все самое вкусное. В меню этой программы: паста алла норма; мясной рулет с сыром, яйцами и сухарями; канноли с кремом из сыра маскарпоне.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Морской сезон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-ijunja-2018-goda-6

Австралийские каникулы продолжаются! На этих выходных Коля Серга и Маша Гамаюн будут исследовать красоты удивительной Аделаиды  столицы Южной Австралии. Кто будет выживать в одном из наиболее дорогих городов Австралии на 100 долларов, устроившись на работу и поедая бургеры на скорость? А кто  колесить на самом быстром пикапе в мире и арендовать целые пляжи? И главное  как найти остров, которого нет на карте?

Смотрите шоу «Орел и Решка. Морской сезон» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Битва экстрасенсов-18»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-ijunja-2018-goda-7

К завершению подходит 18 сезон мистического реалити «Битва экстрасенсов». Уже сегодня Украина узнает имя лучшего ясновидящего страны! Претендентов на победу трое: колдун Евгений Медовщиков, жрец графической магии Каин Крамер и таролог Фекла. Кому же телезрители отдали свое предпочтение? Кто пришел поддержать финалистов и как отреагируют проигравшие?

Смотрите шоу «Битва экстрасенсов-18» в воскресенье на канале СТБ в 19:00

«Трудный ребенок 3»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-ijunja-2018-goda-8

Малыш Хили учится в начальной школе и с трудом поддается воспитательному процессу. Учительница считает маленького хулигана исчадием ада. Родители едва успевают отбиваться от жалоб. Вдруг, неожиданно для всех и для себя, мальчишка влюбляется в одноклассницу по имени Тиффани.

Смотрите фильм «Трудный ребенок 3» в воскресенье на канале НЛО TV в 20:15


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK